TOOQ TQE-2200 - Caja Externa para SSD M.2 NGFF/NVMe,Carcasa Transparente, RGB

TooQ Caja externa TQE-2200 para SSD M.2 (NGFF/NVMe) USB-C USB 3.1 Gen2 RGB Transparente sin tornillos

TooQ Caja Externa RGB para SSD M.2 NGFF/NVMe Transparente

Precio total más barato
Envío en 24h
14,22 €
Envío a partir de 3,95 €

TOOQ TQE-2200 - Caja Externa para SSD M.2 NGFF/NVMe,Carcasa Transparente, RGB

Precio más barato
Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,22 €
Envío a partir de 3,99 €

Carcasa SSD Tooq TQE-2200 Transparente RGB USB C

Entrega en 24 - 48 horas
18,90 €
Envío a partir de 6,99 €

TOOQ TQE-2200 - Caja Externa para SSD M.2 NGFF/NVMe,Carcasa Transparente, RGB

En stock
21,94 €
Envío a partir de 3,93 €

TOOQ TQE-2200 - Caja Externa para SSD M.2 NGFF/NVMe,Carcasa Transparente, RGB

En stock
23,80 €
sin gastos de envío

TOOQ TQE-2200 - Caja Externa para SSD M.2 NGFF/NVMe,Carcasa Transparente, RGB

En stock
24,39 €
sin gastos de envío

TOOQ TQE-2200 - Caja Externa para SSD M.2 NGFF/NVMe,Carcasa Transparente, RGB

En stock
25,01 €
sin gastos de envío

TOOQ TQE-2200 - Caja Externa para SSD M.2 NGFF/NVMe,Carcasa Transparente, RGB

En stock
25,52 €
sin gastos de envío

TOOQ TQE-2200 - Caja Externa para SSD M.2 NGFF/NVMe,Carcasa Transparente, RGB

Envío en 6 a 7 días
26,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TOOQ TQE-2200 - Caja Externa para SSD M.2 NGFF/NVMe,Carcasa Transparente, RGB

Oferta más barata

Conexión USB-C (USB 3.1 Gen2 10Gbps). Compatible con M.2 NGFF y NVMe PCIe 2230/2242/2260/2280. Soporta SSD de hasta 2 TB. Compatible con Windows, MacOS y distribuciones Linux Apertura fácil, sin tornillos. Incluye led de encendido/actividad. Leds RGB Incluye 2 cables: USB-C a USB-C y USB-C a USB-A Medidas del producto: 104x32x11 mm Color: Transparente. Material: ABS
14,22 €
amazon.es

Productos similares

TooQ TQC-3005U3 Caja Sobremesa Negro 500 W
51,10 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
TOOQ TQC-3006DU3C + Fuente de Alimentación 500W
50,02 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
TooQ Caja Slim Micro-ATX
48,56 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caja Externa para Disco Duro de 3.5" TooQ TQE-3527B/ USB 3.1
23,28 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €