Tomb Raider: Legado de Atlantis Edición Deluxe PS5

Precio más barato
24-48 horas
58,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Tomb Raider Legacy of Atlantis Deluxe Edition Playstation 5 standard

24-72 horas
59,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Tomb Raider: Legacy of Atlantis Deluxe Edition PS5

Precio total más barato
Envío en 72h
59,99 €
sin gastos de envío
Tomb Raider: Legado de Atlantis Edición Deluxe PS5

Oferta más barata

Redescobre a aventura que deu origem a uma lenda em Tomb Raider: Legacy of Atlantis, uma impressionante reimaginação do clássico de 1996 que marcou o nascimento da saga Tomb Raider.. Na pele de Lara Croft, embarca numa expedição épica pelos quatro cantos do mundo em busca dos fragmentos do lendário artefacto Scion. Explora ruínas esquecidas, resolve enigmas ancestrais, enfrenta criaturas mitológicas e descobre novos segredos que expandem a história da primeira aventura de Lara.. Características:. Reimaginação moderna do clássico Tomb Raider de 1996. Explora locais icónicos como o Peru, Grécia, Egito e uma misteriosa ilha mediterrânica. História expandida com novas ligações ao universo de Lara Croft. Exploração baseada em plataformas, escalada e utilização do gancho. Resolve puzzles e mecanismos ancestrais utilizando água, luz, símbolos e alavancas. Combate contra animais selvagens, mercenários e criaturas mitológicas. Utiliza as icónicas pistolas duplas de Lara e desbloqueia novas arma
58,99 €
24-48 horas
cstech.store

Productos similares

Tomb Raider: Legado de Atlantis Edición Deluxe PS5
58,99 €
Ver oferta
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Tomb Raider: Legado de Atlantis Nintendo Switch 2
50,89 €
Ver oferta
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Tomb Raider: Legado de Atlantis Xbox Series X
49,99 €
Ver oferta
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Tomb Raider: El legado de Atlántida PS5
49,99 €
Ver oferta
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Rise Of The Tomb Raider: 20 Year Celebration - Day One Edition
29,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío