Orbegozo ENM 2000 - Enchufe con Mando a Distancia, 150 Metros de Alcance, Potencia máx. 3680 W, luz LED indicadora, protección contra sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocicuitos

Toma 3680W con Mando ENM 2000 (Blanco) - ORBEGOZO

Orbegozo ENM 2000 - Enchufe con Mando a Distancia, 150 Metros de Alcance, Potencia máx. 3680 W, luz LED indicadora, protección contra sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocicuitos

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
41,92 €
sin gastos de envío

Orbegozo ENM 2000 - Enchufe con Mando a Distancia, 150 Metros de Alcance, Potencia máx. 3680 W, luz LED indicadora, protección contra sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocicuitos

En stock
46,51 €
sin gastos de envío

Orbegozo ENM 2000 - Enchufe con Mando a Distancia, 150 Metros de Alcance, Potencia máx. 3680 W, luz LED indicadora, protección contra sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocicuitos

En stock
48,95 €
Envío a partir de 7,95 €
Orbegozo ENM 2000 - Enchufe con Mando a Distancia, 150 Metros de Alcance, Potencia máx. 3680 W, luz LED indicadora, protección contra sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocicuitos

Oferta más barata

Enchufe con mando a distancia sin pilas y 150 metros de alcance No necesita herramientas para su instalación Potencia máxima soportada: 3680 W Protección para evitar sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocircuitos Luz LED indicadora de funcionamiento
41,92 €
Envío en 8 a 9 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Vinabo Medidor de consumo eléctrico con LCD, contador de energía eléctrica 16 A/3680 W, 7 modos de control, protección contra sobrecarga, toma consumo de energía
16,71 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
UT230B-EU - Enchufe eléctrico para Toma de Corriente eléctrica, 100 - 260 V, 130 x 65 x 37 mm, 3680 W, Enchufe Europeo: Uni-T
37,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Legrand Celiane LEG92110 Inox IP44 - Toma de corriente para suelo
68,31 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío