TOM TAILOR Bolso bandolera Juna para mujer, Rosa, 26x7,5x25

TOM TAILOR Juna, Bolso Bandolera Mujeres, Rosa, 26x7,5x25

TOM TAILOR Bolso bandolera Juna para mujer, Rosa, 26x7,5x25

Precio total más barato
En stock
35,58 €
Envío a partir de 8,90 €

TOM TAILOR Bolso Bandolera Juna Crossover Bag Rose

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
35,58 €
Envío a partir de 8,90 €
TOM TAILOR Bolso bandolera Juna para mujer, Rosa, 26x7,5x25

Oferta más barata

Pequeño y compacto: bolso bandolera pequeño con compartimento principal con cremallera, 1 bolsillo delantero con cremallera, 1 bolsillo interior con cremallera, 1 bolsillo para teléfono móvil y 1 bolsillo Tamaño: 26 x 7,5 x 25 cm (largo x ancho x alto), 360 g de peso tara Estilo de transporte flexible: 1 correa de hombro larga ajustable para la comodidad individual Diseño fresco: la serie Juna se caracteriza por su suave piel granulada y accesorios metálicos brillantes en nuevos colores para un aspecto actual, perfectamente combinable TOM TAILOR: Informalidad en el núcleo. Nuestro lema: 'Casual' no solo un código de vestimenta, sino una actitud de vida. Tom Tailor is its people - Casual es nuestra identidad
35,58 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tom Tailor Bolsa de hombro Juna 30 cm negro
46,11 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Tom Tailor Bolsa de hombro Juna 30 cm gris
49,84 €
5 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Tom Tailor Acc - Juna, Bolsos totes Mujer, Negro (Schwarz), 30x28x10 cm (B x H T)
42,01 €
4 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
TOM TAILOR Juna Crossbag S Mixed Maritim
36,59 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Tom Tailor Juna Cartera 19 cm negro
32,65 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €