TOM TAILOR Bolso tipo hobo Caia para mujer, tamaño mediano, color marrón coñac

Tom Tailor Bolso bandolera Caia 37 cm marrón

TOM TAILOR Bolso tipo hobo Caia para mujer, tamaño mediano, color marrón coñac

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,96 €
sin gastos de envío

TOM TAILOR Bolso tipo hobo Caia para mujer, tamaño mediano, color marrón coñac

En stock
51,66 €
Envío a partir de 8,90 €

Tom Tailor Caia Bolsa de hombro 37 cm marrón

2-3 días
65,99 €
Envío a partir de 4,95 €

TOM TAILOR Bolso tipo hobo Caia para mujer, tamaño mediano, color marrón coñac

En stock
65,99 €
Envío a partir de 4,95 €

TOM TAILOR Bolso tipo hobo Caia para mujer, tamaño mediano, color marrón coñac

73,45 €
sin gastos de envío
TOM TAILOR Bolso tipo hobo Caia para mujer, tamaño mediano, color marrón coñac

Oferta más barata

El compañero ideal: bolso tipo hobo de tamaño mediano con compartimento principal con cremallera, 2 bolsillos frontales con cremallera y 1 bolsillo trasero con cremallera, 1 bolsillo con cremallera, 1 bolsillo para teléfono móvil y 1 bolsillo antideslizante Dimensiones de la bolsa: 33 x 15,5 x 28,5 cm (largo x ancho x alto), 595 g de peso neto COMODIDAD DE TRANSPORTE FLEXIBLE: 1 correa de hombro plana y 1 correa de hombro ajustable y extraíble para un estilo de uso individual ASPECTO MODERNO: la serie Caia está hecha de suave piel de nobuck sintética y apenas se distingue de la piel auténtica y está acabada con piel sintética lisa; los pequeños detalles subrayan el estilo TOM TAILOR: La indiferencia es su esencia. Nuestro lema: «Casual»: no es solo un código de vestimenta, sino una forma de vida. «Tom Tailor es su gente»: lo casual es nuestra identidad
48,96 €
amazon.es

Productos similares

TOM TAILOR Denim Liriel, Bolso Bandolera Mujeres, Plata
28,57 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TOM TAILOR Bolso bandolera Rosabel para mujer, tamaño pequeño, blanco
25,43 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Tom Tailor Patti Bolsa de compras 29 cm negro
36,43 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
TOM TAILOR Denim Jelena - Bolso bandolera con cremallera para mujer, tamaño mediano, Negro, medium, Casual
32,93 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €