TOM FORD - Eau De Grey Vetiver Perfumes unisex 50 ml unisex

ofertas usadas desde

TOM FORD - Eau De Grey Vetiver Perfumes unisex 50 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
74,79 €
1495.8 € / 1 l
sin gastos de envío

EAU DE GREY VETIVER eau de toilette vaporizador 50 ml

Precio más barato
1-3 días laborables
74,79 €
100 ml / 149,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Tom Ford Eau de Grey Vetiver Eau de Toilette | Comprar n/a 50 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
76,95 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Grey Vetiver Eau De Toilette 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
76,95 €
sin gastos de envío

Tom Ford Eau de Grey Vetiver Eau de Toilette 50 ml

9 días laborables
78,69 €
Envío a partir de 1,95 €

Tom Ford - Eau De Grey Vetiver -signature Eau De Toilette - 50 Ml

de 2 a 3 días laborables
119,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

TOM FORD BEAUTY Perfumes Nicho Mujer Tobacco Vanille
104,45 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Tom Ford Tom Ford Grey Vetiver Eau de Parfum Eau de Parfum 100 ML
134,94 €
9 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
TOM FORD Black Orchid Eau de Parfum 30 ml
66,49 €
2 precios
Envío a partir de 1,95 €
¡34% DTO! Café Rose Eau De Parfum 50 ml
85,99 €
13 precios
Envío a partir de 1,95 €
Tom Ford Ombré Leather Eau de Parfum 50 ML
90,99 €
13 precios
Envío a partir de 1,95 €
TOM FORD - Eau De Grey Vetiver Perfumes unisex 50 ml unisex

Oferta más barata

TOM FORD - Eau De Grey VetiverEau de Grey Vetiver encarna el estilo sin esfuerzo de un traje gris moderno: elegancia amaderada y cítrica, ligera y etérea.Notas especiadas de pomelo y bergamota verde reinventan la sofisticación cítrica. El primoflor de limón, que recuerda a los primeros frutos recogidos en los huertos italianos, añade una faceta chispeante con acentos aldehídicos, mientras que el aceite esencial de hinojo, con acentos de albahaca, aporta una vivacidad aromática e incisiva.El iris, suave y aterciopelado, con matices aromáticos de artemisa, expresa un refinamiento preciso y un lujo controlado, mientras que la salvia sclarea -procedente de Provenza- desprende un verdor terroso y natural. La dulzura floral verde de la flor de azahar añade un toque de encanto clásico, perfectamente adaptado a los tiempos modernos.Todos estos ingredientes se estructuran armoniosamente en torno al vetiver. Obtenida mediante un delicado proceso que captura sus moléculas en su expresión más lumi
74,79 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es