Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum unisex

TOM FORD BEAUTY Rose Exposed Eau de Parfum 30 ml

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
130,77 €
sin gastos de envío

Tom Ford Rose Exposed EDP Unisex 30ml

2-3 días
131,95 €
sin gastos de envío
Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum unisex

Oferta más barata

Rose Exposed by Tom Ford es un perfume de 2025 que presenta una interpretación audaz y moderna de la rosa, flor que en la perfumería es sinónimo de sensualidad y clasicismo. Esta fragancia unisex de la colección Tom Ford Private Blend pertenece a la categoría floral-amaderada-almizclada de perfumes y ofrece una experiencia de contrastes en la que la delicadeza de los tonos de rosa se cruza s con acordes oscuros y sensuales. Las notas de salida las componen la picante pimienta blanca y la pimienta rosa, que aportan a la fragancia un matiz especiado y un comienzo marcado. Estos componentes actúan como un contrapunto chispeante a los matices más suaves del corazón, donde se despliega una tríada de esencias florales - fresca agua de rosa, profundo aceite de rosa y cremosa y pura flor de naranjo. El resultado es un corazón floral que es a la vez suave, cremoso y ligeramente meloso, sin la clásica sensación empolvada. La base de la fragancia aporta una faceta más oscura y sensual gracias a l
130,77 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

TOM FORD BEAUTY Perfumes Nicho Mujer Tobacco Vanille
170,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum Spray 100ml
232,70 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
TOM FORD BEAUTY Perfumes Nicho Unisex Tuscan Leather
104,45 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
TOM FORD BEAUTY Perfumes Nicho Unisex Vanilla Sex
142,45 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Oud Wood de TOM FORD Unisexo Eau de Parfum 50ml
162,40 €
3,248.00 per litro
2 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío