Tocadiscos denver vpl-120 black, reproducción a 3 velocidades, diseñ

DENVER VPL-120Black Portátil Tocadiscos USB Digitalisierungsfunktion Vinilo

Tocadiscos denver vpl-120 black, reproducción a 3 velocidades, diseñ

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
53,28 €
Envío a partir de 3,95 €

Denver VPL-120 Tocadiscos maletín Retro Negro, 3 velocidades 33/45/78 RPM, Altavoces Integrados, grabación USB a PC, Salida Phono

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,95 €
sin gastos de envío

DENVER VPL-120Black Portátil Tocadiscos USB Digitalisierungsfunktion Vinilo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
55,99 €
Envío a partir de 14,99 €

Denver VPL-120 Tocadiscos maletín Retro Negro, 3 velocidades 33/45/78 RPM, Altavoces Integrados, grabación USB a PC, Salida Phono

En stock
56,48 €
Envío a partir de 7,18 €

Denver VPL-120 Tocadiscos maletín Retro Negro, 3 velocidades 33/45/78 RPM, Altavoces Integrados, grabación USB a PC, Salida Phono

En stock
56,94 €
sin gastos de envío

Denver VPL-120 Tocadiscos maletín Retro Negro, 3 velocidades 33/45/78 RPM, Altavoces Integrados, grabación USB a PC, Salida Phono

En stock
56,96 €
sin gastos de envío

Denver VPL-120 Tocadiscos maletín Retro Negro, 3 velocidades 33/45/78 RPM, Altavoces Integrados, grabación USB a PC, Salida Phono

Envío en 7 a 8 días
63,25 €
sin gastos de envío

Denver VPL-120 Tocadiscos maletín Retro Negro, 3 velocidades 33/45/78 RPM, Altavoces Integrados, grabación USB a PC, Salida Phono

Envío en 4 a 5 días
66,32 €
sin gastos de envío

Denver VPL-120 Tocadiscos maletín Retro Negro, 3 velocidades 33/45/78 RPM, Altavoces Integrados, grabación USB a PC, Salida Phono

En stock
68,81 €
Envío a partir de 10,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 41,95 €

Tocadiscos denver vpl-120 black, reproducción a 3 velocidades, diseñ

Oferta más barata

33 1/3,45,78 RPM 2 W NegroAmplificador integradoDetención automática (autostop) Entrada auxiliar @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del productoNegroVelocidades nominales33 1/3,45,78 RPMControl de volumenGiratorioControl del tonoSiAmplificador integradoSiDetención automática (autostop)SiInterruptor de encendido/apagado integradoSiBrazo de tonoFormaBrazo rectoPuertos e InterfacesCantidad de puertos USB*1Versión USB2.0Entrada auxiliarSiSalidas de línea (RCA)2Salidas para auriculares1AltavocesNúmero de altavoces2Potencia es
53,28 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es