Aiwa VPX-1951/TN Tocadiscos Vintage Portátil con Maletín de Cuero Sintético, Bluetooth Bidireccional, Reproductor de MP3 y Grabadora USB - Diseño Retro y Funcionalidad Moderna. Color Titanio

Tocadiscos Aiwa VPX-1951TN Bluetooth/Reproductor USB-MP3/Altavoces Integrados

ofertas usadas desde

Aiwa VPX-1951/TN Tocadiscos Vintage Portátil con Maletín de Cuero Sintético, Bluetooth Bidireccional, Reproductor de MP3 y Grabadora USB - Diseño Retro y Funcionalidad Moderna. Color Titanio

Precio total más barato
En stock
79,95 €
sin gastos de envío

Aiwa VPX-1951/TN Tocadiscos Vintage Portátil con Maletín de Cuero Sintético, Bluetooth Bidireccional, Reproductor de MP3 y Grabadora USB - Diseño Retro y Funcionalidad Moderna. Color Titanio

En stock
81,19 €
Envío a partir de 4,26 €

Tocadiscos Aiwa VPX-1951TN Bluetooth/Reproductor USB-MP3/Altavoces Integrados

Envío en 24h
81,86 €
sin gastos de envío

Aiwa VPX-1951/TN Tocadiscos Vintage Portátil con Maletín de Cuero Sintético, Bluetooth Bidireccional, Reproductor de MP3 y Grabadora USB - Diseño Retro y Funcionalidad Moderna. Color Titanio

En stock
82,55 €
Envío a partir de 5,14 €

Tocadiscos Aiwa VPX-1951TN/ Bluetooth/ Conversor a MP3

24h
85,42 €
sin gastos de envío

Aiwa VPX-1951/TN Tocadiscos Vintage Portátil con Maletín de Cuero Sintético, Bluetooth Bidireccional, Reproductor de MP3 y Grabadora USB - Diseño Retro y Funcionalidad Moderna. Color Titanio

En stock
89,67 €
sin gastos de envío

Aiwa VPX-1951/TN Tocadiscos Vintage Portátil con Maletín de Cuero Sintético, Bluetooth Bidireccional, Reproductor de MP3 y Grabadora USB - Diseño Retro y Funcionalidad Moderna. Color Titanio

Envío en 4 a 5 días
93,49 €
sin gastos de envío

Aiwa VPX-1951/TN Tocadiscos Vintage Portátil con Maletín de Cuero Sintético, Bluetooth Bidireccional, Reproductor de MP3 y Grabadora USB - Diseño Retro y Funcionalidad Moderna. Color Titanio

En stock
96,26 €
sin gastos de envío

Aiwa VPX-1951/TN Tocadiscos Vintage Portátil con Maletín de Cuero Sintético, Bluetooth Bidireccional, Reproductor de MP3 y Grabadora USB - Diseño Retro y Funcionalidad Moderna. Color Titanio

En stock
104,64 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Control de energía

Tipo de fuente de alimentación Corriente alterna
Voltaje de entrada de adaptador AC 100 - 240 V
Frecuencia de adaptador AC 50 - 60 Hz

Características

Velocidades nominales 33 1/3,45 RPM
Número de velocidades 2
Funcionamiento Automático
Color del producto Titanio
Tipo Tocadiscos de tracción por correa

Altavoces

Número de altavoces 2
Potencia estimada RMS 4,4 W

Puertos e Interfaces

Entrada auxiliar Si
Salidas para auriculares 1
Auriculares 3,5 mm
Cantidad de puertos USB 1
Bluetooth Si
Versión de Bluetooth 5.0
alcance Bluetooth 10 m

Contenido del embalaje

Protector contra el polvo incluido Si
Cables incluidos Corriente alterna
Manual de usuario Si
Adaptador de 45 rpm Si

Peso y dimensiones

Ancho 350 mm
Peso 3,1 kg
Altura 126 mm
Profundidad 260 mm

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Aiwa VPX-1951/TN Tocadiscos Vintage Portátil con Maletín de Cuero Sintético, Bluetooth Bidireccional, Reproductor de MP3 y Grabadora USB - Diseño Retro y Funcionalidad Moderna. Color Titanio

Oferta más barata

Diseño Retro y Portátil: Maletín de cuero sintético con asa y bisagras metálicas para facilidad de transporte y protección. Bluetooth 5.0 de Doble Vía: Transmite audio desde dispositivos móviles o conecta altavoces Bluetooth con un alcance de 10 metros. Altavoces Estéreo Integrados: Sonido claro y potente con 2.2 W x 2 RMS y rejillas metálicas duales. Compatibilidad Universal: Reproduce discos a 33,3 y 45 RPM con lápiz óptico Audio Technica AT-3600L para una calidad superior. Controles Intuitivos: Ajusta fuente, velocidad, volumen y tono fácilmente desde sus controles giratorios. Conectividad Flexible: Incluye salidas RCA, entrada auxiliar y conector de auriculares de 3.5 mm. Sistema de Transmisión por Correa: Garantiza un funcionamiento suave y estable con motor de alto par y parada automática.
79,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)