Toallero KEUCO COLLECTION MOLL, anchura 842 mm, cromado, 12701010600, 12701010800

Precio total más barato
1 Semana
87,69 €
Envío a partir de 20,50 €

Keuco Collection Moll toallero cromo 12701010800

28 días
145,87 €
Envío a partir de 10,99 €
Toallero KEUCO COLLECTION MOLL, anchura 842 mm, cromado, 12701010600, 12701010800

Oferta más barata

* KEUCO COLLECTION MOLL * 1x toallero de baño * Ancho 842 mm * Cromado * Fijación oculta * Para atornillar * Set de fijación incluido
87,69 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Toallero KEUCO COLLECTION MOLL, 450 mm de profundidad, 2 brazos, rígido, cromado, 12718010000
59,40 €
8 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Keuco Toallero Collection Moll 12721010000 cromado giratorio
64,55 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Ganchura toallero KEUCO COLLECTION MOLL, cierre oculto, cromado, 12715010000
12,73 €
7 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Toallero KEUCO COLLECTION MOLL, 450 mm de profundidad, 1 brazo, rígido, cromado, 12720010000
49,97 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Ganchura toallero KEUCO COLLECTION MOLL, ganchura doble, cierre oculto, cromado, 12713010000
21,43 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €