Toallero KEUCO COLLECTION MOLL, 340 mm de profundidad, 2 brazos, rígido, cromado, 12719010000

Precio más barato
3-5 Días
55,43 €
Envío a partir de 20,50 €

KEUCO Moll toallero de Dos Brazos, 34 cm, Metal Cromado, Made in Germany, rígido, Incl. Tornillos y Tacos, toallero Barra para taladrar

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,99 €
sin gastos de envío

Keuco Collection Moll toallero cromo 12719010000

28 días
100,90 €
Envío a partir de 10,99 €
Toallero KEUCO COLLECTION MOLL, 340 mm de profundidad, 2 brazos, rígido, cromado, 12719010000

Oferta más barata

* Colección Moll de KEUCO. * 1 x toallero * 340 mm de profundidad * 2 brazos * Cromado * Fijación oculta * Fijación oculta * Para atornillar * para atornillar * Fijación oculta * Set de fijación incluido
55,43 €
3-5 Días

Productos similares

Keuco Toallero Collection Moll 12721010000 cromado giratorio
59,81 €
2 precios
Envío a partir de 20,50 €
Ganchura toallero KEUCO COLLECTION MOLL, ganchura doble, cierre oculto, cromado, 12713010000
21,43 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €