Toallero eléctrico de fluido con 500, pantalla led, control táctil,

Cecotec Radiador Toallero Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 9100 Smart Towel Steel 500 W, Pantalla LED, Control táctil, Temporizador, 3 Modos de Funcionamiento, 2 Sistemas de Seguridad

Toallero eléctrico de fluido con 500, pantalla led, control táctil,

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
99,96 €

Cecotec Radiador Toallero Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 9100 Smart Towel Steel 500 W, Pantalla LED, Control táctil, Temporizador, 3 Modos de Funcionamiento, 2 Sistemas de Seguridad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,19 €
sin gastos de envío

Cecotec Radiador Toallero Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 9100 Smart Towel Steel 500 W, Pantalla LED, Control táctil, Temporizador, 3 Modos de Funcionamiento, 2 Sistemas de Seguridad

En stock
112,60 €
Envío a partir de 6,00 €

Cecotec Radiador Toallero Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 9100 Smart Towel Steel 500 W, Pantalla LED, Control táctil, Temporizador, 3 Modos de Funcionamiento, 2 Sistemas de Seguridad

En stock
119,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Radiador Toallero Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 9100 Smart Towel Steel 500 W, Pantalla LED, Control táctil, Temporizador, 3 Modos de Funcionamiento, 2 Sistemas de Seguridad

En stock
119,00 €
sin gastos de envío

Secadora eléctrica Cecotec Ready Warm 9100 Smart Towel Steel panel LED control táctil 500W IP24

Envío en 72h
119,00 €
sin gastos de envío

Toallero eléctrico de pared cecotec 05393

Consultar plazo de entrega en tienda
119,00 €

Cecotec Radiador Toallero Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 9100 Smart Towel Steel 500 W, Pantalla LED, Control táctil, Temporizador, 3 Modos de Funcionamiento, 2 Sistemas de Seguridad

En stock
122,22 €
sin gastos de envío

Cecotec Radiador Toallero Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 9100 Smart Towel Steel 500 W, Pantalla LED, Control táctil, Temporizador, 3 Modos de Funcionamiento, 2 Sistemas de Seguridad

Envío en 7 a 8 días
134,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Compacto y funcional: Dimensiones ideales para baños pequeños.
• Control remoto: Gestión desde su smartphone para mayor comodidad.
• Estilo moderno: Acabado en acero inoxidable y luces LED.

1 variantes desde 99,96 €

Toallero eléctrico de fluido con 500, pantalla led, control táctil,

Oferta más barata

Toallero eléctrico de fluido con 500, pantalla LED, control táctil, programador semanal, 3modos, temperatura seleccionable, y máxima seguridad con IP24. @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Detalles técnicosPotencia máxima500 WAjuste de calefacción3Máxima temperatura35 °CTemperatura mínima de operación10 °CPantalla incorporadaSiTipo de visualizadorLEDApagado automáticoSiProtección contra sobrecalentamientoSiCódigo IP (International Protection)IP24Color del productoAcero inoxidableControl de energíaFrecuencia de entrada AC50 - 60 HzControl de e
99,96 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es