TM Electron TMSLC419 Soporte Universal de TV para Mesa o Mueble, VESA 400X400mm, de 32" hasta 50", Máx. 30Kg, Ideal para monitores y Pantallas LCD, LED y OLED

Precio más barato
En stock
32,33 €
Envío a partir de 5,56 €

TM Electron TMSLC419 Soporte Universal de TV para Mesa o Mueble, VESA 400X400mm, de 32" hasta 50", Máx. 30Kg, Ideal para monitores y Pantallas LCD, LED y OLED

Precio total más barato
En stock
37,19 €
sin gastos de envío

Soporte de Mesa TM Electrón TMSLC419 para TV de 32-50"/ hasta 30kg

1-2 días hábiles
39,63 €
Envío a partir de 7,90 €

Soporte de mesa TM Electron TMSLC419 para TV 32-50" ajuste 3 alturas inclinación -25º/+25º 30kg cristal

48/72h
46,98 €
Envío a partir de 3,95 €

TM Electron TMSLC419 Soporte Universal de TV para Mesa o Mueble, VESA 400X400mm, de 32" hasta 50", Máx. 30Kg, Ideal para monitores y Pantallas LCD, LED y OLED

En stock
47,66 €
sin gastos de envío
TM Electron TMSLC419 Soporte Universal de TV para Mesa o Mueble, VESA 400X400mm, de 32" hasta 50", Máx. 30Kg, Ideal para monitores y Pantallas LCD, LED y OLED

Oferta más barata

Robusto soporte de sobremesa para televisores de entre 32" hasta 50" que te permitirá sustituir tu vieja peana. Compatible con todo tipo de pantallas con VESA 400X400mm. Su inclinación ajustable entre -25º y 25º evita molestos reflejos de luz para conseguir un ángulo de visión óptimo en cualquier condición lumínica de la sala. Su diseño con base maciza te garantiza una estabilidad máxima en cualquier situación en pantallas de hasta 30Kg. Máxima seguridad tanto si lo usas para ver la televisión como para tu monitor. Para una mayor seguridad, el soporte incluye 2 puntos de anclaje de forma que puedas dejarlo correctamente instalado. Además, lo puedes ajustar a 3 alturas distintas según tus necesidades. Incluye todos los herrajes necesarios para su montaje dentro de la caja. En pocos minutos lo tendrás listo para poder adaptar cualquier televisor o monitor de forma segura.
32,33 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)