batidora de vaso de cristal 1,5L de capacidad, 500W, cuerpo de acero y molinillo de café

TM Electron Batidora de vaso de cristal, 1,5 L, 500 W, cuerpo de acero y molinillo de café

ofertas usadas desde

batidora de vaso de cristal 1,5L de capacidad, 500W, cuerpo de acero y molinillo de café

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,63 €
sin gastos de envío

batidora de vaso de cristal 1,5L de capacidad, 500W, cuerpo de acero y molinillo de café

En stock
41,81 €
sin gastos de envío

TM Electron Tritan Batidora de Vaso 500W Negra

Envío en 72h
48,99 €
sin gastos de envío

batidora de vaso de cristal 1,5L de capacidad, 500W, cuerpo de acero y molinillo de café

En stock
55,99 €
sin gastos de envío

batidora de vaso de cristal 1,5L de capacidad, 500W, cuerpo de acero y molinillo de café

Oferta más barata

Batidora de vaso con un potente motor de 500 w; de potencia que alcanza una alta velocidad de hasta 16000 rpm; y robusto cuerpo de acero inoxidable para una correcta estabilidad durante su uso Desarrolla 2 velocidades distintas dependiendo del acabado que desees para tus smoothies, cremas, salsas etc. además tiene la función impulso para darle un extra de potencia cuando más lo necesites La cuchilla está compuesta por 6 hojas con base de acero inoxidable que trituran cualquier alimento, incluso tiene una función específica para picar hielo; incluye, además, un molinillo para café El vaso de la batidora tiene una capacidad de 1,5 l está fabricado en cristal termorresistente, por lo que podrás usarla incluso con alimentos recién cocinados sin temor a que se rompa la jarra El sistema de seguridad consta de un interruptor que va incorporado al batidora y que protege el motor de un posible sobrecalentamiento, alargando sensiblemente la vida útil del mismo Con la garantía de tm electrón, tu marca española de confianza en pequeño electrodoméstico, innovamos en lo cotidiano Componentes incluidos: Cuerpo motor de 500W y 16000 RPM, Peso: 7.7382253962 Libras, Fabricante: TM Electron
37,63 €
amazon.es