Tiziana Terenzi Il Piacere extracto de perfume unisex

Tiziana Terenzi Anniversary Collection Il Piacere Extrait 100 ml

Tiziana Terenzi Il Piacere extracto de perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
183,92 €
sin gastos de envío

Tiziana Terenzi - Anniversary II Piacere Perfumes unisex 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
456,99 €
4569.9 € / 1 l
sin gastos de envío

II Piacere by Extrait De Parfum Anniversary Collection

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
462,21 €
sin gastos de envío
Tiziana Terenzi Il Piacere extracto de perfume unisex

Oferta más barata

Tiziana Terenzi Il Piacere 2022 es un perfume que celebra la alegría de vivir y despierta los sentidos a través de una composición fresca y sofisticada. Este perfume unisex, lanzado en 2022, es una obra maestra que combina notas florales y amaderadas, creando una armonía de delicadeza e intensidad. La fragancia está llena de energía y elegancia, lo que la convierte en la elección ideal para quienes buscan una experiencia olfativa inolvidable que se adapta a cualquier ocasión.La fragancia comienza con chispeantes y frescas notas de salida que cautivan de inmediato por su vitalidad. La radiante bergamota de Calabria y el picante jengibre aportan un toque de frescura y un especiado ligeramente picante, mientras que la dulzura cremosa del melocotón y el noble acorde de azafrán añaden profundidad y una sutil estela afrutada. Esta composición se suaviza con los matices florales del lirio blanco, que confiere al perfume una delicada elegancia, y la exquisita rosa búlgara de carácter intenso y
183,92 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Tiziana Terenzi - Anniversary Afrodita Perfumes unisex 100 ml unisex
456,99 €
4569.9 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Tiziana Terenzi - Anniversary Burdèl Perfumes unisex 100 ml unisex
456,99 €
4569.9 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Tiziana Terenzi - Anniversary Kristina Perfumes unisex 100 ml unisex
519,99 €
5199.9 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Tiziana Terenzi - Anniversary Cabiria Perfumes unisex 100 ml unisex
456,99 €
4569.9 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Tiziana Terenzi - Anniversary Dioniso Perfumes unisex 100 ml unisex
324,75 €
3247.5 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío