Tivoly Juego de 4 fresas HSS 90° para nogal FNH04 Hexa Ø 8,3–16,5 mm + portapuntas
Tivoly 10332370002 FNH04 - Juego de 4 fresas para nogal HSS a 90° Hexa Ø 8,3 a 16,5 mm + 1 portapuntas
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,91 €
sin gastos de envío
Tivoly 10332370002 FNH04 - Juego de 4 fresas para nogal HSS a 90° Hexa Ø 8,3 a 16,5 mm + 1 portapuntas
En stock
52,69 €
sin gastos de envío
Tivoly 10332370002 FNH04 - Juego de 4 fresas para nogal HSS a 90° Hexa Ø 8,3 a 16,5 mm + 1 portapuntas
Envío en 3 a 4 días
54,26 €
sin gastos de envío
Tivoly 10332370002 FNH04 - Juego de 4 fresas para nogal HSS a 90° Hexa Ø 8,3 a 16,5 mm + 1 portapuntas
Envío en 3 a 4 días
58,65 €
Envío a partir de 6,95 €
Tivoly 10332370002 FNH04 - Juego de 4 fresas para nogal HSS a 90° Hexa Ø 8,3 a 16,5 mm + 1 portapuntas
Envío en 4 a 5 días
83,26 €
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
TIVOLY 12000770001 - Juego de 5 brocas de cristal técnico, cola hexagonal de 3 mm, diámetro de 4, 5, 6, 8 mm
22,32 €
4.46 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tivoly 10960570018 Ranger T9 Masonry TECHNIC - Juego de brocas cilíndricas para hormigón
34,94 €
amazon.es
sin gastos de envío
Tivoly Juego Torsión 11521572008 – 34 pzas: 5/4PH/7TX/6TTX/4Hexa/7casq. + adaptador y trinquete 1/4"
29,28 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tivoly • Juego de puntas de atornillado de precisión • 60 piezas magnéticas con accesorios • Fijación Hexa Ø4 mm • Para trabajos de precisión (desmontaje de dispositivos electrónicos, gafas, etc.)
33,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tivoly 11454170005 - Juego de 6 brocas metálicas (10 unidades, DIN 338FURIUS HSS, revestimiento de furio, diámetro de 1 a 10 mm)
23,95 €
2.4 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €