Tinte Labial Colour Glaze Lip Tint

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
5,28 €
Envío a partir de 25,00 €

Colour Glaze 030

Precio total más barato
2-5 días hábiles
5,29 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice Color Glaze Lip Tint 030-In My Cherry Era 3ml

5-7 días hábiles
5,57 €
Envío a partir de 7,50 €

Catrice - Colour Glaze Lip Tint - 030 In My Cherry Era

En stock
11,54 €
384.67 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Catrice - Colour Glaze Lip Tint - 030 In My Cherry Era

En stock
11,79 €
sin gastos de envío

Catrice - Colour Glaze Lip Tint - 030 In My Cherry Era

En stock
12,59 €
sin gastos de envío

Catrice - Colour Glaze Lip Tint - 030 In My Cherry Era

Envío en 3 a 4 días
12,77 €
Envío a partir de 4,99 €

Catrice - Colour Glaze Lip Tint - 030 In My Cherry Era

En stock
14,21 €
Envío a partir de 3,99 €

Catrice - Colour Glaze Lip Tint - 030 In My Cherry Era

En stock
14,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tinte Labial Colour Glaze Lip Tint

Oferta más barata

CATRICE amplía su línea de maquillaje para labios con el Tinte Labial Colour Glaze Lip Tint, un producto diseñado para aportar color y brillo en una aplicación sencilla. El Tinte Labial Colour Glaze Lip Tint de CATRICE combina la funcionalidad de un tinte con el acabado de un gloss, integrándose fácilmente en la rutina diaria de maquillaje. La textura ligera del Tinte Labial Colour Glaze Lip Tint se desliza de forma uniforme sobre los labios, proporcionando un brillo visible y una sensación confortable. CATRICE ha desarrollado esta fórmula para ofrecer color desde la primera pasada, manteniendo una aplicación controlada y sin sensación pesada. El Tinte Labial Colour Glaze Lip Tint puede utilizarse solo para un acabado natural o combinado con un delineador para definir el contorno. Con el uso continuo, el Tinte Labial Colour Glaze Lip Tint de CATRICE deja un tono suave incluso cuando el brillo se atenúa. CATRICE incorpora este producto como una opción práctica para quienes buscan color
5,28 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Tinte Labial Colour Glaze Lip Tint
5,28 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Tinte Labial Colour Glaze Lip Tint
4,49 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Tinte Labial Colour Glaze Lip Tint
4,49 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Barra de labios peel-off, tinte labial mate peel-off, de larga duración, resistente al agua y a las marcas, brillo de labios voluminizador Magic Colour con copa reveladora antideslizante (#05)
1,98 €
198.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
¡15% DTO! Tinte Labial Colour Glaze Lip Tint
4,49 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €