Timex Reloj Digital para Mujer'S de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable TW2V74300

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
88,00 €
sin gastos de envío

Timex Reloj Digital para Mujer'S de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable TW2V74300

En stock
89,00 €
sin gastos de envío

Reloj TIMEX T80 TW2V74300 Acero Inoxidable Dorado Chrono Alarm VINTAGE

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
92,99 €
sin gastos de envío

Timex T80 Acero Reloj de Pulsera TW2V74300

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
94,99 €
sin gastos de envío
Timex Reloj Digital para Mujer'S de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable TW2V74300

Oferta más barata

Este reloj deportivo y clásico es perfecto para cualquier ocasión. Este reloj digital dispone de una función de calendario: día - fecha, cronómetro, alarma y luz de índiglo Este reloj de alta calidad tiene una correa dorada de acero inoxidable (20 cm de largo y 19 mm de ancho) con un cierre plegable Dimensiones de la caja: 40 x 40 mm, altura de la caja: 10 mm, color de la carcasa: dorado, color de la esfera: LCD Resistente al agua: 3 bares. Peso: 82 g El reloj se envía en una bonita caja de regalo original y tiene 2 años de garantía
88,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Timex Reloj de Pulsera Digital de Cuarzo para Hombre, triatlón
129,65 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Timex Triatlón Classic C30 - Reloj Digital de Cuarzo para Hombre
58,52 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Timex Ironman Transit T10 - Reloj Digital de Cuarzo para Mujer
69,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío