TIMBERLAND Zapatos náuticos CLASSIC marrón claro | 45

TIMBERLAND Hombres Mocasines 'Eye' marrón rojizo, Talla 11, 5689698

TIMBERLAND Zapatos náuticos CLASSIC marrón claro | 45

Precio total más barato
3-7 días
110,99 €
sin gastos de envío

Timberland Náuticos CLASSIC 2 EYE in Marrón 45

entrega en 4 días
112,00 €
sin gastos de envío

Timberland - Classic 2 Eye', Náuticos Hombre, Marrón (Rootbeer-Smooth), 45 EU

En stock
134,99 €
Envío a partir de 7,90 €

Timberland - Classic 2 Eye', Náuticos Hombre, Marrón (Rootbeer-Smooth), 45 EU

En stock
143,36 €
Envío a partir de 10,00 €

Timberland - Classic 2 Eye', Náuticos Hombre, Marrón (Rootbeer-Smooth), 45 EU

En stock
144,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Timberland - Classic 2 Eye', Náuticos Hombre, Marrón (Rootbeer-Smooth), 45 EU

En stock
159,00 €
sin gastos de envío

Timberland Classic Boat 2 Eye 45 Marrón

48-72h
160,00 €
sin gastos de envío

Timberland - Classic 2 Eye', Náuticos Hombre, Marrón (Rootbeer-Smooth), 45 EU

En stock
160,00 €
Envío a partir de 12,90 €

Timberland - Classic 2 Eye', Náuticos Hombre, Marrón (Rootbeer-Smooth), 45 EU

En stock
186,90 €
Envío a partir de 15,36 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TIMBERLAND Zapatos náuticos CLASSIC marrón claro | 45

Oferta más barata

El zapato náutico Classic 2-Eye para hombre combina una estética atemporal con la artesanía tradicional en cuero Premium Timberland® cosido a mano. Equipado con un sistema de cordones de 360° y una suela de goma que no deja marcas con diseño de cuchilla, este modelo ofrece una tracción fiable sin abrasión. Empeine de cuero Premium Timberland® Con la compra de este producto, apoyas a las curtidurías certificadas por LWG Sistema de cordones de 360° Plantilla con forro de cuero de 3/4 de largo Diseño tradicional cosido a mano Suela de goma resistente a la abrasión con diseño de cuchilla Importado Nombre del color: Brown
110,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Información sobre el producto

En breve

• Versatilidad y estilo: Zapatos masculinos, ideales para el día a día o fines de semana, con un toque náutico.
• Funcionalidad destacada: Diseño ergonómico, resistencia al agua y suela de agarre superior para diversas superficies.
• Calidad y detalle: Hechos con materiales sostenibles y un proceso meticuloso para garantizar la excelencia.

Productos similares

Timberland de los hombres Zapatillas bajas con cordones Union Wharf 2.0, Azul
88,27 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Timberland de los hombres Zapatillas bajas con cordones Union Wharf 2.0, Azul
88,27 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Timberland de los hombres Zapatillas bajas con cordones Union Wharf 2.0, Azul
88,27 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Timberland Casco Cove Sandalias Hombre Zapatillas Tipo Mules Slipper
102,49 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Timberland Casco Cove Sandalias Hombre Zapatillas Tipo Mules Slipper
102,49 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío