Tilta Camera Cage for Canon C80 Advanced Kit

Tilta Jaula para Canon C80 Advanced Kit Kit avanzado

Tilta Camera Cage for Canon C80 Advanced Kit

Precio más barato
normalmente 1 día laborable
240,79 €
Envío a partir de 9,99 €

Tilta ES-T25-B Jaula de cámara para Canon C80 Kit Avanzado

Precio total más barato
2-3 días hábiles
241,00 €
sin gastos de envío
Tilta Camera Cage for Canon C80 Advanced Kit

Oferta más barata

Estacarcasaofreceuna protección adicionalpara el cuerpo de la cámaraCanon C80y, al mismo tiempo, amplíalas posibilidades de acoplardiversosaccesorios.La jaula está equipada con un soporteCold Shoe,una guía NATO, un enganche para la correa de muñeca y roscas de 1/4″-20 y 3/8″-16, y ambos tipos cuentan con puntos de fijación (Locating Points). Principales ventajas Extensiones de botonesBotones de nuevo diseño adaptados al cuerpo, que se integran con los controles originales y ofrecen una respuesta táctil precisa. Manejo como sin jaulaEspacio libre para los 13 botones asignables. Placa lateral multifunciónPermite colocar la placa de liberación rápida de forma rápida y precisa. Una característica única de esta jaula esla placa lateralconextensionesintegradas paralos botonesdel cuerpo de la cámara, que garantizan una respuesta táctil y un fácil acceso. Enla placa lateral opuestase encuentranpuntos de montaje perfectamente alineados que permitenfijarfácilmentela placa de fijación rápiday gi
240,79 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

Tilta Accesorios Street Snap para la jaula de la cámara DJI Osmo Action 6 negro
29,75 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Tilta Camera Cage for DJI Osmo Action 6 Street Snap Kit - Titanium Gray
62,92 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Tilta Half Camera Cage for Sony Alpha 7 V Lightweight Kit - Black
82,11 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Tilta Jaula de cámara para DJI Osmo 360 Horizontal Mounting Set negro
33,32 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Jaula completa Tilta para Canon R6 V
105,91 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío