Tilta Jaula de cámara completa para Canon R6 Mark III negro

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
65,45 €
Envío a partir de 9,95 €

Tilta Full Camera Cage for Canon R6 Mark III - Black

normalmente 1 día laborable
66,55 €
Envío a partir de 9,99 €

Jaula completa Tilta para cámara Canon R6 Mark III (negra)

2-3 días hábiles
66,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Tilta Jaula de cámara completa para Canon R6 Mark III negro

Oferta más barata

- Jaula de cámara completa para la Canon R6 Mark III - Protección de la carcasa mediante acolchado de silicona - Permite un fácil montaje de los accesorios - Conexión de zapata, rosca de 3/8″-16 y 1/4″-20 - Adaptador de 3/8" a 1/4" suministrado - Abrazadera para cables que proporciona seguridad a los cables conectados - Placa base conforme a la norma ARCA
65,45 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Tilta Accesorios Street Snap para la jaula de la cámara DJI Osmo Action 6 negro
29,75 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Tilta Camera Cage for DJI Osmo Action 6 Street Snap Kit - Titanium Gray
62,92 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Tilta Half Camera Cage for Sony Alpha 7 V Lightweight Kit - Black
82,11 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Tilta Jaula de cámara para DJI Osmo 360 Horizontal Mounting Set negro
33,32 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Tilta Jaula para cámara Canon R6 V Jaula completa negro
105,91 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €