Tijeras cortasetos inalámbricas Metabo HS 18 LTX 65 601719850

Precio más barato
En stock, entrega en 4 días laborables
116,18 €
Envío a partir de 12,50 €

Metabo Cortasetos a Batería HS 18 LTX 65-18V Ligero y Silencioso - Tijera para Setos y Arbustos - sin Batería ni Cargador - Alta e Corte

En stock
116,90 €
Envío a partir de 15,90 €

Metabo Cortasetos a Batería HS 18 LTX 65-18V Ligero y Silencioso - Tijera para Setos y Arbustos - sin Batería ni Cargador - Alta e Corte

Envío en 5 a 6 días
137,00 €
sin gastos de envío

Metabo cortasetos a batería hs 18 ltx 65-18v ligero y silencioso - ti

Entrega en 5 - 7 días laborables
138,20 €

Metabo Cortasetos a Batería HS 18 LTX 65-18V Ligero y Silencioso - Tijera para Setos y Arbustos - sin Batería ni Cargador - Alta e Corte

Envío en 2 a 3 días
142,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Metabo Cortasetos a Batería HS 18 LTX 65-18V Ligero y Silencioso - Tijera para Setos y Arbustos - sin Batería ni Cargador - Alta e Corte

En stock
156,51 €
sin gastos de envío

Metabo Cortasetos a Batería HS 18 LTX 65-18V Ligero y Silencioso - Tijera para Setos y Arbustos - sin Batería ni Cargador - Alta e Corte

Envío en 5 a 6 días
159,36 €
Envío a partir de 19,00 €

Metabo Cortasetos a Batería HS 18 LTX 65-18V Ligero y Silencioso - Tijera para Setos y Arbustos - sin Batería ni Cargador - Alta e Corte

En stock
160,83 €
Envío a partir de 9,99 €

Metabo Cortasetos a Batería HS 18 LTX 65-18V Ligero y Silencioso - Tijera para Setos y Arbustos - sin Batería ni Cargador - Alta e Corte

En stock
164,14 €
Envío a partir de 10,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tijeras cortasetos inalámbricas Metabo HS 18 LTX 55 601718850
103,35 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Tijeras cortasetos inalámbricas Metabo HS 18 LTX 65 601719850
116,18 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Tijeras cortasetos inalámbricas Metabo HS 18 LTX 55 601718500
195,26 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Tijeras cortasetos inalámbricas Metabo HS 18 LTX 65 601719850

Oferta más barata

Cortasetos inalámbrico extremadamente ligero y silencioso para recortar fácilmente setos y arbustos Cortes limpios gracias a las hojas cortadas con láser y rectificadas con diamante Alto rendimiento de corte gracias a los dientes especiales en forma de lágrima: las ramas no se escapan durante el corte Cómodo manejo con las dos manos gracias al interruptor largo y al interruptor situado en el interior del mango Alta protección del usuario gracias a un interruptor de seguridad adicional y una parada rápida de las cuchillas (en 0,08 segundos) El equilibrio perfecto, el funcionamiento con bajas vibraciones y el mango de agarre suave hacen que sea un placer trabajar con ellos. La protección contra impactos protege al usuario y a la caja de cambios contra retrocesos cuando se trabaja cerca de paredes y suelos. Almacenamiento en la pared que ahorra espacio gracias al práctico ojo para colgar en el estuche protector para el cuchillo Ecológico y silencioso gracias al funcionamiento con pilas, t
116,18 €
En stock, entrega en 4 días laborables
doctormartillo.es