Tijeras cortasetos eléctricas PowerCut 700/65 de GARDENA: cortasetos con 700 W, cuchilla de 65 cm de longitud, separación entre dientes de 27 mm, mango ergonómico y protector contra impactos (9835-20)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
204,20 €
sin gastos de envío

Tijeras cortasetos eléctricas PowerCut 700/65 de GARDENA: cortasetos con 700 W, cuchilla de 65 cm de longitud, separación entre dientes de 27 mm, mango ergonómico y protector contra impactos (9835-20)

En stock
229,79 €
Envío a partir de 7,99 €

Cortasetos Gardena PowerCut 700/65 65 cm Cuchilla doble

Envío en 72h
234,28 €
sin gastos de envío

Tijeras cortasetos eléctricas PowerCut 700/65 de GARDENA: cortasetos con 700 W, cuchilla de 65 cm de longitud, separación entre dientes de 27 mm, mango ergonómico y protector contra impactos (9835-20)

En stock
251,27 €
Envío a partir de 9,99 €

Tijeras cortasetos eléctricas PowerCut 700/65 de GARDENA: cortasetos con 700 W, cuchilla de 65 cm de longitud, separación entre dientes de 27 mm, mango ergonómico y protector contra impactos (9835-20)

Envío en 2 a 3 días
254,99 €
sin gastos de envío

GARDENA PowerCut 700/65 Heckenschere 700 Watt NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
297,57 €
sin gastos de envío

Tijeras cortasetos eléctricas PowerCut 700/65 de GARDENA: cortasetos con 700 W, cuchilla de 65 cm de longitud, separación entre dientes de 27 mm, mango ergonómico y protector contra impactos (9835-20)

Envío en 3 a 4 días
364,50 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

RYOBI - Tijeras de Podar Eléctricas Inalámbricas a Batería 18V ONE+ 85cm Potentes - Usos Tala, Pequeña Poda y Desrame - Cuchillas Bypass - Diseño Estructurado - OLP1832BX
183,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cortasetos eléctrico EasyCut 500/55 - GARDENA
122,09 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tijeras cortasetos eléctricas PowerCut 700/65 de GARDENA: cortasetos con 700 W, cuchilla de 65 cm de longitud, separación entre dientes de 27 mm, mango ergonómico y protector contra impactos (9835-20)

Oferta más barata

Corte cómodo y seguro: para setos y arbustos pequeños y grandes, con innovadora cuchilla antibloqueo para una mayor protección. ErgoLine: para aumentar la seguridad y la estabilidad gracias al mango ergonómico y al práctico mango adicional. Duraderas e innovadoras: el protector contra impactos protege las cuchillas al cortar cerca del suelo. ProZone: afilado profesional y dientes especiales para cortar sin esfuerzo incluso las ramas más duras. El paquete incluye: 1 tijeras cortasetos eléctricas ComfortCut 700/65 de GARDENA, Peso: 8.157103694 Libras, Fabricante: Gardena
204,20 €
amazon.es