Bed Head by TIGI Headrush Shine Spray, spray de brillo ligero para un peinado suave y brillante con fórmula nutritiva, 200 ml

TIGI BED HEAD Spray de brillo superfino Headrush 200 ml

Bed Head by TIGI Headrush Shine Spray, spray de brillo ligero para un peinado suave y brillante con fórmula nutritiva, 200 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,00 €
5.5 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 2,99 €

TIGI BED HEAD Spray de brillo superfino Headrush 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,42 €
Envío a partir de 5,90 €

TIGI Bed Head Rush Spray 200ml - para cabello brillante

2-4 días laborables
13,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Bed Head by TIGI Headrush Shine Spray, spray de brillo ligero para un peinado suave y brillante con fórmula nutritiva, 200 ml

En stock
16,09 €
sin gastos de envío

Bed Head by TIGI Headrush Shine Spray, spray de brillo ligero para un peinado suave y brillante con fórmula nutritiva, 200 ml

Envío en 3 a 4 días
31,90 €
sin gastos de envío

Bed Head by TIGI Headrush Shine Spray, spray de brillo ligero para un peinado suave y brillante con fórmula nutritiva, 200 ml

En stock
34,06 €
sin gastos de envío
Bed Head by TIGI Headrush Shine Spray, spray de brillo ligero para un peinado suave y brillante con fórmula nutritiva, 200 ml

Oferta más barata

NIEBLA ULTRAFINA PARA UN BRILLO INSTANTÁNEO: Bed Head Headrush Shine Spray aporta un brillo efecto salón sin apelmazar el cabello CONTROL DEL ENCRESPAMIENTO: este spray ligero de acabado controla al instante los cabellos rebeldes y la electricidad estática aportando brillo intenso FÓRMULA NUTRITIVA: enriquecido con ingredientes acondicionadores, este spray ultrafino ayuda a mantener la hidratación y deja el cabello suave y sedoso MODO DE USO: agita bien y pulveriza este spray de brillo sobre el cabello seco desde una distancia de 25-30 cm. Úsalo solo o sobre otros productos de peinado LA EXPERIENCIA PROFESIONAL BED HEAD: Bed Head aporta innovación profesional a tu rutina con este spray de brillo con fragancia tropical para un cabello radiante
11,00 €
amazon.es

Productos similares

Tigi Bed Head Bigger The Better Lightweight Volume Conditioner 300ml
8,49 €
100 ml / 2,83 €
3 precios
Envío a partir de 3,95 €
Tigi Bead Head Control Freak Serum para el cabello 250 ml
11,19 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Tigi Bed Head Recovery Acondicionador 750ml - Regenerante para cabello seco y dañado
10,20 €
100 ml / 1,36 €
2 precios
Envío a partir de 3,95 €
TIGI Bed Head Color Goddess Conditioner 100ml - Acondicionador nutritivo para cabello teñido
6,49 €
4 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Tigi Bed Head Gimme Grip Conditioner 600 ml
14,99 €
5 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €