TIGI Bed Head Serial Blonde Conditioner 970ml - Acondicionador para cabello rubio dañado

Tigi Bed Head Serial Blonde Restaurador Acondicionador 970 ml

TIGI Bed Head Serial Blonde Conditioner 970ml - Acondicionador para cabello rubio dañado

Precio más barato
2-4 días laborables
15,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Tigi Bed Head Serial Blonde Restaurador Acondicionador 970 ml

Precio total más barato
En stock
21,47 €
2.21 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Tigi Bed Head Serial Blonde Purple Toning Acondicionador 970 ml

Envíos 24h-48h
21,75 €
Envío a partir de 2,99 €

Tigi Bed Head Serial Blonde Restaurador Acondicionador 970 ml

En stock
23,45 €
sin gastos de envío

Tigi Bed Head Serial Blonde Restaurador Acondicionador 970 ml

En stock
23,56 €
Envío a partir de 7,90 €

Balsamo Anti-amarillo TIGI BED HEAD Serial blonde Diaria 970ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
25,73 €
sin gastos de envío

Tigi Bed Head Serial Blonde Restaurador Acondicionador 970 ml

Envío en 2 a 3 días
26,11 €
sin gastos de envío

Tigi Bed Head Serial Blonde Restaurador Acondicionador 970 ml

En stock
26,99 €
sin gastos de envío

Tigi Bed Head Serial Blonde Restaurador Acondicionador 970 ml

Envío en 5 a 6 días
30,31 €
Envío a partir de 13,90 €
TIGI Bed Head Serial Blonde Conditioner 970ml - Acondicionador para cabello rubio dañado

Oferta más barata

El Acondicionador TIGI Bed Head Serial Blonde 970ml es el tratamiento perfecto para cabellos rubios , naturales o teñidos, que necesitan hidratación, reparación y protección. Creado en colaboración con profesionales del salón, este acondicionador reaviva el brillo del cabello rubio, ayudando a reparar los daños y fortalecer la fibra capilar. Con una formulación diseñada para proteger contra el frizz y los mechones rebeldes, este acondicionador nutre profundamente, haciendo que el cabello sea más fuerte, más suave y visiblemente más saludable. Características principales del acondicionador TIGI Bed Head Serial Blonde Reparar el cabello dañado : Repara los daños causados ​​por tratamientos químicos o exposición a factores ambientales. Protección del color : Realza la vitalidad del cabello rubio, manteniendo el color más brillante e intenso. Acción anti-frizz : Protege el cabello del frizz y de los mechones rebeldes, dejándolo suave y manejable. Cabello más fuerte
15,99 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

Tigi Bed Head Bigger The Better Lightweight Volume Conditioner 300ml
8,49 €
100 ml / 2,83 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Tigi Bead Head Control Freak Serum para el cabello 250 ml
11,19 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Tigi Bed Head Recovery Acondicionador 750ml - Regenerante para cabello seco y dañado
10,20 €
100 ml / 1,36 €
2 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
TIGI Bed Head Color Goddess Conditioner 100ml - Acondicionador nutritivo para cabello teñido
6,49 €
4 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Tigi Bed Head Gimme Grip Conditioner 600 ml
14,99 €
5 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €