TIGI Bed Head Re-Energize Acondicionador Vigorizante 750 ml - Para Todo Tipo de Cabello

TIGI BED HEAD Re-Energize Conditioner 750 ml

TIGI Bed Head Re-Energize Acondicionador Vigorizante 750 ml - Para Todo Tipo de Cabello

Precio total más barato
2-4 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 5,99 €

TIGI BED HEAD Re-Energize Conditioner 750 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,70 €
Envío a partir de 5,90 €

Tigi Bed Head Urban Antidotes Re-Energize Conditioner 750ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
29,20 €
Envío a partir de 7,06 €
TIGI Bed Head Re-Energize Acondicionador Vigorizante 750 ml - Para Todo Tipo de Cabello

Oferta más barata

TIGI Bed Head Re-Energize Invigorating Conditioner es un acondicionador formulado para restaurar la vitalidad y la hidratación del cabello cansado y sin brillo. Ideal para todo tipo de cabello, este acondicionador fortalece y refresca, aportando una suavidad intensa y un brillo saludable. Con ingredientes nutritivos e hidratantes, es perfecto para quienes buscan un tratamiento diario que regenere el cabello y lo haga más fácil de manejar. El Acondicionador Re-Energize actúa en profundidad, mejorando la textura del cabello y dejándolo fuerte, sano y lleno de vida. Principales beneficios Hidratación Intensa : Nutre e hidrata el cabello, devolviéndole suavidad y sedosidad. Fortalece y Revitaliza : Mejora la estructura del cabello, haciéndolo más fuerte y resistente. Brillo Natural : Aporta un brillo sano y natural, ideal para cabellos apagados y sin vida. Adecuado para todo tipo de cabello : perfecto para cabello normal, seco o ligeramente dañado. Cómo ut
12,99 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

Tigi Bed Head Bigger The Better Lightweight Volume Conditioner 300ml
8,49 €
100 ml / 2,83 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Tigi Bead Head Control Freak Serum para el cabello 250 ml
11,19 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Tigi Bed Head Recovery Acondicionador 750ml - Regenerante para cabello seco y dañado
10,20 €
100 ml / 1,36 €
2 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
TIGI Bed Head Color Goddess Conditioner 100ml - Acondicionador nutritivo para cabello teñido
6,49 €
4 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Tigi Bed Head Gimme Grip Conditioner 600 ml
11,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío