TIGI Bed Head Serial Blonde Conditioner 600ml - Acondicionador para cabello rubio dañado

Tigi Bed Head 21 Serial Blonde Conditioner 600ml

TIGI Bed Head Serial Blonde Conditioner 600ml - Acondicionador para cabello rubio dañado

Precio total más barato
2-4 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 5,99 €

TIGI BED HEAD Serial Blonde Restoring Conditioner 600ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,29 €
sin gastos de envío
TIGI Bed Head Serial Blonde Conditioner 600ml - Acondicionador para cabello rubio dañado

Oferta más barata

El Acondicionador TIGI Bed Head Serial Blonde 600ml es el tratamiento perfecto para el cabello rubio, ya sea natural o tratado químicamente. Este acondicionador ha sido formulado para reparar y proteger el cabello dañado, manteniendo la intensidad del color rubio y haciendo que el cabello sea más suave, fuerte y brillante. Creado en colaboración con expertos del salón, está enriquecido con ingredientes que hidratan y fortalecen la fibra capilar, previniendo el encrespamiento y mejorando el manejo del cabello rebelde. Principales beneficios: Repara el cabello dañado : Repara los daños causados ​​por tratamientos químicos, exposición solar y peinados, haciendo que el cabello sea más resistente y fuerte. Realza el color rubio : Reaviva el brillo del cabello rubio, manteniendo el color intenso y vibrante. Protección contra el frizz : Hidrata profundamente y disciplina el cabello, previniendo el encrespamiento y haciéndolo suave y manejable. Cabello más fuerte y san
9,99 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

Tigi Bed Head Bigger The Better Lightweight Volume Conditioner 300ml
8,49 €
100 ml / 2,83 €
3 precios
Envío a partir de 3,95 €
Tigi Bead Head Control Freak Serum para el cabello 250 ml
11,19 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Tigi Bed Head Recovery Acondicionador 750ml - Regenerante para cabello seco y dañado
10,20 €
100 ml / 1,36 €
2 precios
Envío a partir de 3,95 €
TIGI Bed Head Color Goddess Conditioner 100ml - Acondicionador nutritivo para cabello teñido
6,49 €
4 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Tigi Bed Head Gimme Grip Conditioner 600 ml
14,99 €
5 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €