Tighten & Lift Peptight 360º Eye Serum

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
36,85 €
sin gastos de envío

TIGHTEN & LIFT 360º tightening eye serum 30 ml

En stock
38,18 €
127.27 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,60 €

StriVectin Tighten & Lift 360° Serum 30ml

Envíos 24h-48h
44,29 €
Envío a partir de 1,99 €

TIGHTEN & LIFT 360º tightening eye serum 30 ml

Envío en 2 a 3 días
65,76 €
sin gastos de envío

TIGHTEN & LIFT 360º tightening eye serum 30 ml

Envío en 2 a 3 días
75,24 €
sin gastos de envío
Tighten & Lift Peptight 360º Eye Serum

Oferta más barata

Sérum de ojos ligero y potente que tensa y reafirma visiblemente la superficie de la piel del contorno de ojos. Rejuvenece el contorno de ojos y aporta una aspecto más fresco gracias a su aplicador metálico. Gracias a su aplicador metalizado de efecto frío ayuda a descongestionar las bolsas y alisar las arrugas del contorno. Tratamiento apto para toda la zona del contorno de ojos, incluido el párpado móvil. Recomendado para mejorar los signos de la mirada cansada, hinchazón, bolsas y párpados caídos. Gracias a su extracto de cafeína mejora también el aspecto de ojeras y la hinchazón de las bolsas en el contorno de ojos.
36,85 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

StriVectin Sérum lifting facial Peptight reafirmante 30 ml
42,80 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
StriVectin - Tighten & Lift TL Advanced Tightening Neck Cream Plus Cuello y escote 50 ml unisex
62,39 €
1247.8 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Strivectin Contour Restore Tightening & Sculpting Face Cream 50ml Hidratante
71,19 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,60 €
Tighten & Lift Peptight Serum
52,25 €
Ver oferta
druni.es
sin gastos de envío
Avon Anew Platinum Lift & Tighten Day Cream LSF20
19,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,99 €