Tiger Boston Toallero Telescópico 35-60 cm, Acero Inoxidable, Cepillado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,60 €
sin gastos de envío

Tiger Boston toallero acero 304230946

Envío en 24h
44,69 €
Envío a partir de 10,99 €

Tiger Boston Puerta Toallas Telescópico En Acero Inoxidable Pulido - Boston

Envío en el plazo de 9 - 20 días hábiles tras el ingreso.
49,76 €
sin gastos de envío

Tiger Boston Toallero Telescópico 35-60 cm, Acero Inoxidable, Cepillado

74,84 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tiger Boston Toallero telescópico, Acero Inoxidable Pulido
41,60 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tiger Boston Asidero de baño, Acero Inoxidable Pulido, 31x5x5 cm
37,66 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Tiger Boston toallero acero 308930946
39,34 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Tiger Boston Anillo de Toalla, Acero Inoxidable Pulido, 21.3x22.8x6.3 cm
24,89 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tiger Boston Toallero de 2 Barras, Acero Inoxidable Cepillado
62,89 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tiger Boston Toallero Telescópico 35-60 cm, Acero Inoxidable, Cepillado

Oferta más barata

Fabricado con materiales de alta calidad y apto para el uso en espacios húmedos Se prolonga hasta los 60 cm, por lo que la toalla está siempre a tu alcance Fácil de instalar y de limpiar Herrajes ocultos: los accesorios de montaje no son visibles después de la instalación Incluye materiales de montaje, consistentes en tornillos de acero inoxidable y tacos Fisher
42,60 €
amazon.es