Tiffany Sheer - 30 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
34,20 €
Envío a partir de 3,95 €

¡51% DTO! Sheer EDT 30 ml Tiffany

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
34,93 €
sin gastos de envío

TIFFANY SHEER eau de toilette vaporizador 30 ml

1-3 días laborables
34,93 €
100 ml / 116,43 €
Envío a partir de 3,95 €

Tiffany & Co Tiffany Sheer Eau De Toilette Spray 30ml

5-7 días hábiles
43,54 €
Envío a partir de 7,50 €

Tiffany & Co. - Tiffany & Co. Sheer Perfumes 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
53,59 €
1786.33 € / 1 l
sin gastos de envío

Tiffany & Co. & Co. Sheer Eau de Toilette para mujer

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
57,48 €
sin gastos de envío

Tiffany Agua de colonia Sheer para mujer 30mL

2-4 días laborables
61,95 €
Envío a partir de 4,24 €
Tiffany Sheer - 30 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Oferta más barata

Sheer Tiffany Sheer es una Eau de Toilette que captura la luminosa esencia de la icónica Tiffany Signature en una interpretación fresca y elegante. Creada por la renombrada perfumista Daniela Andrier de Givaudan, esta fragancia juguetona y sofisticada evoca la pureza y el lujo sutil de un diamante en su forma más prístina. Atemporal y radiante, Tiffany Sheer es una expresión pura de alegría y amor, ideal para cualquier ocasión. Notas Olfativas: Notas de Salida: Grosella negra, mandarina y flor de cananga. Nota de Corazón: Aceite de rosa. Nota de Fondo: Iris, Almizcle Más allá de su cautivadora composición olfativa, Tiffany Sheer Eau de Toilette se distingue por ser una fragancia femenina brillante y elegante, concebida por la talentosa perfumista Daniela Andrier de Givaudan. Su aroma multifacético presenta una dualidad encantadora, siendo a la vez juguetón y sofisticado. Al evocar la sensación aromática equivalente a un diamante puro, Tiffany Sheer se presenta como un lujo su
34,20 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es