Sea To Summit - Tiendas de senderismo/trekking - Telos Evo TR3 - Verde Verde one size

Tienda Sea to Summit Tienda Telos Evo-TR3 (Verde)

Sea To Summit - Tiendas de senderismo/trekking - Telos Evo TR3 - Verde Verde one size

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
539,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Tienda Sea to Summit Tienda Telos Evo-TR3 (Verde)

Entrega en 1 o 5 días
575,96 €
Envío a partir de 10,39 €

Sea To Summit Telos EVO TR2 para 2 personas TU Caqui

3 días laborables
580,00 €
sin gastos de envío
Sea To Summit - Tiendas de senderismo/trekking - Telos Evo TR3 - Verde Verde one size

Oferta más barata

La Telos Evo TR3 es una tienda de campaña de trekking para 3 personas de la marca Sea To Summit.Esta tienda de campaña cuenta con una cámara mosquitera para mejorar la ventilación y reducir la ligereza: es la tienda de campaña ideal para el senderismo ultraligero en terrenos calientes y secos. La Telos TR3 cuenta con una arquitectura Tension Ridge que le ofrece más espacio, más altura y más Ventilación para mayor Comodidad. La tienda de campaña también cuenta con dos ábsides en los que podrás guardar todo tu material. El sistema de almacenamiento FairShare le permite distribuir el peso entre los campistas separando los diferentes elementos de la tienda de campaña. La tienda de campaña cuenta con dos ventilaciones para una ventilación óptima, que se pueden ajustar desde el interior de la tienda de campaña para hacer frente a cualquier condición de meteorología.Este modelo ofrece 6 posibilidades de montaje para una mayor polivalencia: el Dry Set-Up que corresponde al montaje del doble te
539,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Sea To Summit Escapist Evo Tarp TU Verde
145,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
SEA TO SUMMIT Ultra-SIL 15D Tarp Poncho, Adultos Unisex, Lima (Verde), Talla Única
104,38 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,14 €
Tienda Sea to Summit Ikos TR2+Tapis de sol+gear loft (Azul/Marrón)
279,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
SEA TO SUMMIT Accesorios Escalada Azul
205,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,14 €
Tienda Sea to Summit Telos TR3 Mesh Interior, Sil/PeU Fly 3 Persona
503,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €