Tienda Ferrino Svalbard 3.0 (naranja)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
439,96 €
Envío a partir de 10,39 €

Ferrino Carpa Modelo Tent Svalbard 3.0 Marca

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
443,95 €
sin gastos de envío

Tienda Ferrino SVALBARD 3.0 (Naranja)

Entrega en 1 o 5 días
455,88 €
Envío a partir de 10,39 €

Ferrino - Tiendas de expedición en alta montaña - Svalbard 3.0 de Aluminio - Naranja Naranja one size

En 2 días
484,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Ferrino Carpa Modelo Tent Svalbard 3.0 Marca

Envío en 2 a 3 días
539,00 €
Envío a partir de 3,50 €

Información sobre el producto

En breve

• Peso ligero: Solo 2.5 kg para fácil transporte.
• Capacidad: Acomoda cómodamente hasta tres personas.
• Resistencia al agua: Materiales que protegen en cualquier clima.