Thrustmaster T128 SimTask Pack - Volante Force Feedback con Steering Kit para Simulación de Camiones y Granja, Ángulo de Volante Ajustable, Compatible con PS5, PS4 y PC

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
229,00 €
Envío a partir de 32,76 €

Thrustmaster T128 SimTask Pack - Volante Force Feedback con Steering Kit para Simulación de Camiones y Granja, Ángulo de Volante Ajustable, Compatible con PS5, PS4 y PC

En stock
250,43 €
Envío a partir de 12,00 €

Thrustmaster T128 SimTask Pack - Volante Force Feedback con Steering Kit para Simulación de Camiones y Granja, Ángulo de Volante Ajustable, Compatible con PS5, PS4 y PC

Precio total más barato
Envío en 13 a 14 días
256,52 €
sin gastos de envío

Thrustmaster - T128-P Simtask Pack Negro USB Volante + Pedales Analógico/Digital PC, PlayStation 4, PlayStation 5

Envío en 24h/48h
257,49 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T128 SimTask Pack - Volante Force Feedback con Steering Kit para Simulación de Camiones y Granja, Ángulo de Volante Ajustable, Compatible con PS5, PS4 y PC

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
259,97 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T128 SimTask Pack - Volante Force Feedback con Steering Kit para Simulación de Camiones y Granja, Ángulo de Volante Ajustable, Compatible con PS5, PS4 y PC

En stock
259,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T128 SimTask Pack - Volante Force Feedback con Steering Kit para Simulación de Camiones y Granja, Ángulo de Volante Ajustable, Compatible con PS5, PS4 y PC

Envío en 5 a 6 días
261,00 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T128 Simtask Pack (PS5 / PS4 / PC) - Volante + Pedales

24 - 48 horas
261,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Volante Thrustmaster T128 SimTask Pack Force Feedback 900° Pedales T2PM Kit Fijación PC/Consola

24h
263,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Thrustmaster T128 SimTask Pack - Volante Force Feedback con Steering Kit para Simulación de Camiones y Granja, Ángulo de Volante Ajustable, Compatible con PS5, PS4 y PC

Oferta más barata

PACK COMPLETO DE SIMULACIÓN "FARMING & TRUCKING" - La solución definitiva para los entusiastas de la simulación de maquinaria pesada. Incluye el volante con Force Feedback T128, el juego de pedales T2PM y el SimTask Steering Kit para una experiencia realista en PC y consolas PlayStation. CONDUCCIÓN DE CAMIÓN REALISTA (POSICIÓN HORIZONTAL) - El sistema de fijación 100% metálico permite colocar el volante en posición horizontal, imitando el ángulo real de los camiones y tractores. Disfruta de una inmersión total en vehículos pesados con una robustez profesional sobre tu escritorio. AJUSTE PERSONALIZADO EN 3 EJES - Encuentra tu posición de conducción ideal gracias al soporte ajustable. Regula la altura, la inclinación y el ángulo del volante para adaptarlo a cualquier estilo, desde la conducción deportiva hasta el manejo de cosechadoras o camiones de largo recorrido. ⚙️ POMO GIRATORIO DE DIRECCIÓN INCLUIDO - Maximiza tu agilidad con el pomo giratorio para el volante. Permite realizar maniobras complejas con una sola mano, dejando la otra libre para manejar joysticks (como el SimTask FarmStick), el cambio de marchas o los controles del panel de instrumentos. ️ FORCE FEEDBACK DINÁMICO Y LEVAS MAGNÉTICAS - Siente cada bache y pérdida de agarre gracias a la tecnología Hybrid Drive. El volante T128 ofrece un giro de hasta 900° y cuenta con levas de cambio magnéticas para una respuesta instantánea y duradera. COMPATIBILIDAD PLUG & PLAY EN PS5, PS4 Y PC - Diseñado para funcionar de inmediato en más de 100 juegos. Compatible con PS5, PS4 y PC, es el compañero perfecto para títulos como Farming Simulator 25, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator y juegos de carreras., Plataformas: PlayStation 5
229,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Thrustmaster T128 SimTask Farming Pack - Volante + Pedales
339,99 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Thrustmaster T128 SimTask Pack con volante de carreras y FarmStick: Sistema completo de control y montaje para juegos de simulación agrícola para PC
322,98 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Thrustmaster SimTask Steering Kit Sistema de Fijación para Montaje en Escritorio
64,13 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thrustmaster T128 SimTask Pack, T128 - Accesorio para volante de carreras y kit de dirección para juegos de simulación (compatible con Playstation 5 y PC)
392,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,66 €