Thrustmaster T.Flight Full Kit X - Pack de Simulación de Vuelo para Xbox Series X|S, Xbox One y PC (Incluye Joystick, Mando de Potencia Desmontable y Pedales de Timón TFRP) Negro

Thrustmaster T.Flight Full Kit X Negro USB Palanca de mando Analógico/Digital PC, Xbox

Thrustmaster T.Flight Full Kit X - Pack de Simulación de Vuelo para Xbox Series X|S, Xbox One y PC (Incluye Joystick, Mando de Potencia Desmontable y Pedales de Timón TFRP) Negro

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
184,00 €
Envío a partir de 30,20 €

Thrustmaster T.Flight Full Kit X - Pack de Simulación de Vuelo para Xbox Series X|S, Xbox One y PC (Incluye Joystick, Mando de Potencia Desmontable y Pedales de Timón TFRP) Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T.Flight Full Kit X - Pack de Simulación de Vuelo para Xbox Series X|S, Xbox One y PC (Incluye Joystick, Mando de Potencia Desmontable y Pedales de Timón TFRP) Negro

Precio total más barato
En stock
189,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T.Flight Full Kit X Kit Completo para Simulación de Vuelo

Precio total más barato
Envío en 72h
189,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T.Flight Kit completo X (PC/XboxOne/Series S/X)

24-48 horas
189,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Thrustmaster T.Flight Full Kit X - Pack de Simulación de Vuelo para Xbox Series X|S, Xbox One y PC (Incluye Joystick, Mando de Potencia Desmontable y Pedales de Timón TFRP) Negro

En stock
198,24 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T.Flight Full Kit X - HOTAS + Pedales Xbox/PC

24/48 horas
199,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Thrustmaster T.Flight Full Kit X - Joystick

24 - 48 horas
201,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Thrustmaster T.Flight Full Kit X Kit Completo para Simulación de Vuelo

24h
205,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Thrustmaster T.Flight Full Kit X - Pack de Simulación de Vuelo para Xbox Series X|S, Xbox One y PC (Incluye Joystick, Mando de Potencia Desmontable y Pedales de Timón TFRP) Negro

Oferta más barata

Kit que incluye un joystick, acelerador desmontable y pedales de timón con rieles deslizantes, para consolas Xbox y PC T.Flight Hotas One presenta un diseño compacto y se puede desmontar, lo que permite una colocación personalizada del joystick y el acelerador La resistencia del joystick se puede ajustar fácilmente, para adaptarse a la perfección a todas las preferencias del usuario T.Flight Hotas One cuenta con 14 botones de acción y 5 ejes, además de los 3 ejes del TFRP TFRP cuenta con tecnología S.M.A.R.T y permite una amplia gama de movimientos perfectamente suaves, con una precisión excepcional El diseño ergonómico de los pedales de timón permite a los usuarios poner todo el pie en cada pedal, gracias a los prácticos reposatalones (que son extraíbles) T.Flight Hotas One incluye botones oficiales para la consola Xbox One (Guía/Vista/Menú): acceso a funciones sociales, cambiar entre el juego y la consola…, Plataformas: Xbox One
184,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.