Thrustmaster T-Chrono Paddles - Levas de Cambio para Volante Ferrari SF1000 (Accesorio Add-On), Interruptores de Plata, Tiempo de Respuesta < 5ms, PC, PS5, Xbox Series X|S

Thrustmaster T-Chrono Paddles, Levas de Cambio de Marchas Push-Pull, Interruptores con Contactos de Plata, PC, PS4, PS5, Xbox One y Xbox Series X|S, con Licencia de Ferrari

Thrustmaster T-Chrono Paddles - Levas de Cambio para Volante Ferrari SF1000 (Accesorio Add-On), Interruptores de Plata, Tiempo de Respuesta < 5ms, PC, PS5, Xbox Series X|S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,00 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T-Chrono Paddles - Levas de Cambio para Volante Ferrari SF1000 (Accesorio Add-On), Interruptores de Plata, Tiempo de Respuesta < 5ms, PC, PS5, Xbox Series X|S

Precio total más barato
60,00 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T-Chrono Paddles - Levas de Cambio para Volante Ferrari SF1000 (Accesorio Add-On), Interruptores de Plata, Tiempo de Respuesta < 5ms, PC, PS5, Xbox Series X|S

63,98 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T-Chrono Paddles - Levas de Cambio para Volante Ferrari SF1000 (Accesorio Add-On), Interruptores de Plata, Tiempo de Respuesta < 5ms, PC, PS5, Xbox Series X|S

70,02 €
sin gastos de envío

T-CHRONO PADDLES SF1000 EDITION

70,02 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T-Chrono Paddles - Levas de Cambio para Volante Ferrari SF1000 (Accesorio Add-On), Interruptores de Plata, Tiempo de Respuesta < 5ms, PC, PS5, Xbox Series X|S

En stock
74,98 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T-Chrono Paddles - Levas de Cambio para Volante Ferrari SF1000 (Accesorio Add-On), Interruptores de Plata, Tiempo de Respuesta < 5ms, PC, PS5, Xbox Series X|S

En stock
75,46 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T-Chrono Paddles - Levas de Cambio para Volante Ferrari SF1000 (Accesorio Add-On), Interruptores de Plata, Tiempo de Respuesta < 5ms, PC, PS5, Xbox Series X|S

En stock
86,50 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T-Chrono Paddles - Levas de Cambio para Volante Ferrari SF1000 (Accesorio Add-On), Interruptores de Plata, Tiempo de Respuesta < 5ms, PC, PS5, Xbox Series X|S

Envío en 6 a 7 días
92,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Thrustmaster T-Chrono Paddles Levas de Cambio de Marchas Push-Pull Multiplataforma
63,98 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
T-CHRONO PADDLES SF1000 EDITION
70,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Volante Ferrari SF1000 Thrustmaster
394,39 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thrustmaster Formula Wheel Add-On Ferrari SF-25 Edition, Aro de Volante Réplica con Licencia Oficial para PS5, PS4 y PC
379,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Thrustmaster T-Chrono Paddles - Levas de Cambio para Volante Ferrari SF1000 (Accesorio Add-On), Interruptores de Plata, Tiempo de Respuesta < 5ms, PC, PS5, Xbox Series X|S

Oferta más barata

Cambios de alto rendimiento: las levas Thrustmaster T-Chrono ofrecen cambios precisos y con capacidad de respuesta, lo que proporciona una experiencia de carrera inmersiva y realista con cambios de marcha ultrarrápidos. Tecnología magnética: Equipadas con tecnología de sensor magnético sin contacto, las paletas T-Chrono garantizan un rendimiento constante y una durabilidad duradera, con una vida útil de más de 10 millones de activaciones. Construcción duradera: construidas con materiales de alta calidad, incluido aluminio cepillado, las paletas T-Chrono están diseñadas para soportar sesiones de carreras intensas, lo que garantiza confiabilidad y una sensación superior. Fácil instalación: Las paletas cuentan con un proceso de instalación sencillo, lo que le permite colocarlas rápida y fácilmente al volante Thrustmaster SF1000 sin la necesidad de herramientas o procedimientos complejos. Control mejorado: con su diseño ergonómico y posicionamiento óptimo, las paletas T-Chrono mejoran el control y la comodidad, lo que permite cambios de marcha precisos y rápidos durante carreras de alta velocidad. Optimizado para SF1000: diseñado específicamente para ser compatible con el volante Thrustmaster SF1000, las paletas T-Chrono garantizan una integración perfecta y un rendimiento óptimo, mejorando tu experiencia de carrera en general., Plataformas: No Aplicable/Varias Plataformas
60,00 €
Amazon Marketplace (ES)