Thrustmaster TFRP Rudder Pedals - Pedales de Timón para Simulación de Vuelo (Tecnología de Raíles S.M.A.R.T, Frenos Diferenciales, Compatible con PC, PS5, PS4 y Xbox Series X|S) Negro

Thrustmaster Rudder Pedals One Size Black

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals - Pedales de Timón para Simulación de Vuelo (Tecnología de Raíles S.M.A.R.T, Frenos Diferenciales, Compatible con PC, PS5, PS4 y Xbox Series X|S) Negro

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
95,90 €
Envío a partir de 23,84 €

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals - Pedales de Timón para Simulación de Vuelo (Tecnología de Raíles S.M.A.R.T, Frenos Diferenciales, Compatible con PC, PS5, PS4 y Xbox Series X|S) Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
97,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T-Flight Rudder Pedales

48/72h
99,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals - Pedales para simulación de vuelo

24 - 48 horas
101,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals - Pedales de Timón para Simulación de Vuelo (Tecnología de Raíles S.M.A.R.T, Frenos Diferenciales, Compatible con PC, PS5, PS4 y Xbox Series X|S) Negro

En stock
109,99 €
sin gastos de envío

Pedales de timón Thrustmaster T.Flight - PS4/PC

24-48 horas
109,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals TFRP - Pedales de Timón

24/48 horas
109,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals Vuelo - Acc Volante

Disponible: Envío en 1 a 5 días
113,86 €
Envío a partir de 4,00 €

Thrustmaster T.Flight Rudder Pedales PC/PS4 USB Negro

24h
116,15 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Thrustmaster TFRP Rudder Pedals - Pedales de Timón para Simulación de Vuelo (Tecnología de Raíles S.M.A.R.T, Frenos Diferenciales, Compatible con PC, PS5, PS4 y Xbox Series X|S) Negro

Oferta más barata

Tecnología S.M.A.R.T: Los pedales de timón Thrustmaster TFRP cuentan con la tecnología S.M.A.R.T (Sliding Motion Advanced Rail Tracks), que garantiza un control del timón suave y preciso para una experiencia de simulación de vuelo mejorada. Diseño ergonómico: Diseñados para la comodidad y la eficiencia, los pedales de timón TFRP incluyen una base amplia y pedales ajustables, ofreciendo soporte óptimo y personalización para todos los usuarios. Compatibilidad versátil: Totalmente compatibles con PC y PlayStation, estos pedales de timón se integran perfectamente con tu configuración de simulación de vuelo existente, ofreciendo una solución de control versátil y confiable. Frenado diferencial: Equipados con frenado diferencial para maniobras precisas, los pedales de timón TFRP mejoran el realismo y el control durante las simulaciones de vuelo, lo que los hace ideales tanto para pilotos novatos como experimentados. Construcción duradera: Fabricados con materiales de alta calidad, los pedales de timón TFRP están diseñados para resistir el uso intensivo, garantizando durabilidad a largo plazo y un rendimiento confiable. Programación avanzada: Compatibles con el software T.A.R.G.E.T de Thrustmaster, lo que te permite programar, configurar y probar tu configuración, así como crear perfiles personalizados para optimizar tu experiencia de vuelo., Plataformas: PlayStation 5
95,90 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Thrustmaster TCA Captain Pack X Airbus Edition + TFRP Rudder Pedals Bundle - Pack de Simulación de Vuelo Completo para Xbox Series X|S y PC - Réplicas Oficiales Airbus A320neo
409,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thrustmaster T.Flight HOTAS One MSFS Edition - Xbox/PC
99,99 €
Ver oferta
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €
Thrustmaster T.Flight Kit completo X (PC/XboxOne/Series S/X)
189,99 €
Ver oferta
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Thrustmaster T.Flight HOTAS One - Joystick de Vuelo Xbox/PC
99,99 €
Ver oferta
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €
Thrustmaster - T.16000M FCS Flight Pack - PC
259,99 €
Ver oferta
toysrus.es
sin gastos de envío