Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Volante, aro de carreras, PC, PS5, PS5 Pro, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, con licencia oficial de Ferrari

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Negro Volante Analógico/Digital PC

ofertas usadas desde

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Volante, aro de carreras, PC, PS5, PS5 Pro, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, con licencia oficial de Ferrari

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Volante, aro de carreras, PC, PS5, PS5 Pro, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, con licencia oficial de Ferrari

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
244,46 €
sin gastos de envío

THRUSTMASTER ADDON VOLANTE FERRARI 488 GT3

En hasta 2 días hábiles
244,76 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Volante, aro de carreras, PC, PS5, PS5 Pro, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, con licencia oficial de Ferrari

En stock
249,99 €
sin gastos de envío

Ferrari 488 GT3 Wheel Add-On Aro de Volante de Carreras

Envío en 72h
249,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Negro Volante Analógico/Digital PC

24h
254,57 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Volante, aro de carreras, PC, PS5, PS5 Pro, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, con licencia oficial de Ferrari

En stock
259,00 €
sin gastos de envío

Thrustmaster - Volante Ferrari 488 GT3 Add-On

3-5 días laborables aproximadamente
269,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T248 Volante de Carreras con Retroalimentación de Fuerza y Pedales Magnéticos - PS5 / PS4 / PC

Envío en 7 a 8 días
286,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Thrustmaster TS-PC RACER Ferrari 488 Challenge Edition
378,44 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Thrustmaster T80 RW Ferrari 488 GTB PC/PS4/PS5
121,49 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Thrustmaster Ferrari 488 GT3 Volante, aro de carreras, PC, PS5, PS5 Pro, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, con licencia oficial de Ferrari

Oferta más barata

Réplica a tamaño real del volante del Ferrari 488 GT3, el coche más exitoso de Ferrari, con más de 500 victorias en el Campeonato GT y carreras de resistencia. Aro de volante compatible con PC (Windows 10, 11), PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One Se incluyen dos sistemas de fijación Quick Release para compatibilidad nativa (sin adaptador) con todas las bases de volante de carreras actuales y futuras de Thrustmaster que funcionan con un aro de volante desmontable Placa frontal central con revestimiento de fibra de carbono, para optimizar el peso y lograr un Force Feedback potente y preciso 4 indicadores LED de información en carrera y RPM, con modo GT o monoplaza para adaptarse al régimen del motor de diferentes vehículos Levas de cambio de metal ajustables (4 posiciones personalizables) con sensores magnéticos 11 botones de acción, 2 codificadores giratorios y 2 codificadores de pulgar para cambiar la configuración sobre la marcha mientras compites Réplica de aro de volante con licencia oficial de Ferrari, Plataformas: Xbox Series X
239,99 €
amazon.es