Thrustmaster Desk Mounting Kit para T818 - Soporte de Metal para Escritorio (Sistema de Sujeción Robusto para Base Direct Drive, Instalación Rápida sin Herramientas, Máxima Estabilidad) Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
32,90 €
Envío a partir de 21,37 €

Thrustmaster Desk Mounting Kit T818/T598 - Montaje en Mesa

24/48 horas
49,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Thrustmaster T818 Desk Fixation - Kit Accesorio para volante

24 - 48 horas
55,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Thrustmaster Desk Mounting Kit para T818 - Soporte de Metal para Escritorio (Sistema de Sujeción Robusto para Base Direct Drive, Instalación Rápida sin Herramientas, Máxima Estabilidad) Negro

En stock
55,98 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Desk Mounting Kit para T818 - Soporte de Metal para Escritorio (Sistema de Sujeción Robusto para Base Direct Drive, Instalación Rápida sin Herramientas, Máxima Estabilidad) Negro

En stock
56,76 €
Envío a partir de 21,22 €

Thrustmaster Desk Mounting Kit para T818 - Soporte de Metal para Escritorio (Sistema de Sujeción Robusto para Base Direct Drive, Instalación Rápida sin Herramientas, Máxima Estabilidad) Negro

En stock
63,45 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T818 Desk Fixation Kit

24h
64,38 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Desk Mounting Kit para T818 - Soporte de Metal para Escritorio (Sistema de Sujeción Robusto para Base Direct Drive, Instalación Rápida sin Herramientas, Máxima Estabilidad) Negro

Envío en 6 a 7 días
64,38 €
sin gastos de envío

Thrustmaster Desk Mounting Kit para T818 - Soporte de Metal para Escritorio (Sistema de Sujeción Robusto para Base Direct Drive, Instalación Rápida sin Herramientas, Máxima Estabilidad) Negro

En stock
64,65 €
Envío a partir de 4,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Thrustmaster Desk Mounting Kit para T818 - Soporte de Metal para Escritorio (Sistema de Sujeción Robusto para Base Direct Drive, Instalación Rápida sin Herramientas, Máxima Estabilidad) Negro

Oferta más barata

Sistema de montaje metálico para la base de volante de carreras T818, lo que permite usarla en un escritorio o mesa El sistema de montaje se adapta fácilmente a todos los escritorios y mesas sólidas, lo que permite el uso de un volante de carreras con una potencia de salida significativa de Force Feedback (de 1,5 cm a 4,1 cm de grosor) Los tornillos incluidos con el sistema de montaje también permiten usarlo en una cabina (no incluida), Plataformas: No Aplicable/Varias Plataformas
32,90 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Universal Desk Mount For Racing Sim Shifter & Handbrake Compatible With Logitech G Driving Force Shifter/Thrustmaster TH8A Shifter&TSS Handbrake/Fanatec ClubSport Shifter &Handbrake,USB Handbrake
61,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VVORHSBELL USB Handbrake 16 Bit SIM PC Racing Games Compatible with logitech G25 G27 G29 G920 G923 & Thrustmaster T300 T500 Adjustable Linear Handbrake For Simulator Games
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío