Thomson barra de sonido y subwoofer inalámbricos subwoofer inalámbri

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
139,46 €
sin gastos de envío

Barra de Sonido Bluetooth + Subwofer Inalámbrico 300W SB400BTWSBK Thomson Negra

Envío en 72h
148,24 €
sin gastos de envío

Barra de sonido bluetooth con subwoofer inalámbrico potencia músical 300w acabado madera/negro

Consultar plazo de entrega en tienda
149,90 €
Thomson barra de sonido y subwoofer inalámbricos subwoofer inalámbri

Oferta más barata

La Elegancia Atemporal se Une a la Tecnología Moderna Eleva tu espacio vital con la barra de sonido Thomson, una obra maestra de diseño e ingeniería acústica. El acabado premium en madera irradia una sensación de calidez y sofisticación que las barras de sonido genéricas de plástico simplemente no pueden igualar. No es solo un dispositivo de audio; es un mueble de diseño que se integra a la perfección con la decoración de tu hogar. El subwoofer inalámbrico elimina el desorden, ofreciendo una configuración limpia y minimalista que complementa cualquier habitación. Este es un audio que estarás orgulloso de mostrar. Una Experiencia de Sonido Cinematográfica y Envolvente Prepárate para ser cautivado por 300 vatios de potencia de audio pura y envolvente. El subwoofer inalámbrico dedicado ofrece bajos profundos y retumbantes que puedes sentir, transformando tus noches de cine en eventos cinematográficos. Ya sea que estés viendo una película de acción trepidante, escuchando tu álbum favorito
139,46 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es