Thomson 43UG4S14W Televisor 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Blanco
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
Aviso:
En stock
🤖 Pregunta a ChatGPT
Datos del producto
Peso y dimensiones
Peso (sin base) 5,76 kg
Altura (sin base) 556 mm
Profundidad (sin base) 85 mm
Ancho (sin base) 957 mm
Peso (con soporte) 5,82 kg
Altura del dispositivo (con soporte) 591 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 172 mm
Ancho del dispositivo (con soporte) 957 mm
Empaquetado
Ancho del paquete 1060 mm
Profundidad del paquete 126 mm
Altura del paquete 625 mm
Peso del paquete 8 kg
Características de administración
Funciona con el Asistente de Google Si
Guía electrónica de programación Si
Control por voz Si
Puertos e Interfaces
Control de electrónica de consumo (CEC)
Número de puertos HDMI 4
Interfaz común Plus (CI+) Si
Interfaz común Si
Audio digital, salida optica 1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Cantidad de puertos USB 2.0 2
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Versión HDMI 2.0/2.1
Desempeño
Control parental Si
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Formatos de vídeo compatibles 3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPG, WEBM
Formatos de audio soportados AAC, FLAC, MP3, WAV
Formatos de imagen soportados BMP, GIF, JPG, PNG
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Diseño
Interfaz de panel de montaje 200 x 200 mm
montaje VESA Si
Color del producto Blanco
Diseño sin marco Si
Conexión
Ethernet Si
Versión de Bluetooth 5.0
Bluetooth Si
Wifi Si
Audio
Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) Si
Ecualizador Si
Decodificadores incorporados Dolby Audio
Potencia estimada RMS 20 W
Número de altavoces 2
Smart TV
Aplicaciones de vídeo Amazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Netflix, YouTube
Smart TV Si
Modos inteligentes Dinámico, Eco, Juego, Película, Personal, Estándar, Vivo
HbbTV Si
Sistema operativo instalado Google TV
TV por Internet Si
Sintonizador de la TV
Formato de señal digital DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tipo de sintonizador Analógico y digital
Exhibición
Resolución de la pantalla 3840 x 2160 Pixeles
Diagonal de pantalla 109 cm
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Tipo HD 4K Ultra HD
Razón de contraste (típica) 5000:1
Frecuencia nativa de refresco 60 Hz
Diagonal de la pantalla 109,2 cm (43")
Relación de aspecto nativa 16:9
Forma de la pantalla Plana
Tipo de retroiluminación LED Direct-LED
Retroiluminación LED Si
Tecnología de visualización LED
Control de energía
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 51 kWh
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 50 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR) F
Clase de eficiencia energética (SDR) F
Consumo de energía (inactivo) 0,5 W