Thomastik Cuerdas para Mandolina juego tensión strong con lazo, escala 34 cm

Thomastik-Infeld Juego de cuerdas para mandolina 154St – alta tensión con lazo, escala 34 cm

Thomastik Cuerdas para Mandolina juego tensión strong con lazo, escala 34 cm

Precio total más barato
En stock
77,39 €
Envío a partir de 5,19 €
Thomastik Cuerdas para Mandolina juego tensión strong con lazo, escala 34 cm

Oferta más barata

Cuerda Mi con núcleo de acero estañado Cuerdas La+Re+Sol acero pulido con entorchado plano Con lazo, escala 34 cm, precio por par. Tensión de las cuerdas: Set strong 75,7 kp
77,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Thomastik-Infeld Cuerdas para violonchelo Alma en nylon Juego 4/4 Escala 700 mm Tensión media
69,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,06 €
Thomastik JF345 Cuerdas de bajo
117,70 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 50,38 €
Thomastik-Infeld Cuerdas para violín TI Juego 4/4 con Re aluminio TI100
68,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío