Thomastik Peter Infeld PI64C - Cuerda C para contrabajo - Cuerda C Double Bass

Thomastik Infeld - Cuerda C para contrabajo, tensión media 3/4 - PI 64C Núcleo en espiral, recubierta de acero cromado - Tensión 32,8 kg/72,3 lbs

Thomastik Peter Infeld PI64C - Cuerda C para contrabajo - Cuerda C Double Bass

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
121,79 €
Envío a partir de 8,01 €

Thomastik Infeld - Cuerda C para contrabajo, tensión media 3/4 - PI 64C Núcleo en espiral, recubierta de acero cromado - Tensión 32,8 kg/72,3 lbs

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,00 €
sin gastos de envío

Thomastik Infeld - Cuerda C para contrabajo, tensión media 3/4 - PI 64C Núcleo en espiral, recubierta de acero cromado - Tensión 32,8 kg/72,3 lbs

146,39 €
sin gastos de envío
Thomastik Peter Infeld PI64C - Cuerda C para contrabajo - Cuerda C Double Bass

Oferta más barata

País de origen: Austria / Tipo de producto: Cuerda C para contrabajo / Número de pieza del fabricante: PI64C / Nivel de conocimiento: Experto / Número de cuerdas: 1 / Material: ver descripción / Para instrumento: Contrabajo / Tamaño: 3/4
121,79 €
ebay.es