Thomastik VIT03 Vision Titanium Solo D

Thomastik Cuerda para violín 4/4 Vision Titanium Solo - cuerda Re núcleo sintético, entorchado en plata pura, medio

Thomastik VIT03 Vision Titanium Solo D

Precio más barato
2-5 días laborables
20,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Thomastik Cuerda para violín 4/4 Vision Titanium Solo - cuerda Re núcleo sintético, entorchado en plata pura, medio

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Thomastik Cuerda para violín 4/4 Vision Titanium Solo - cuerda Re núcleo sintético, entorchado en plata pura, medio

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,52 €
sin gastos de envío

Cuerdas para viol’n Thomastik Vision Titanium Solo Synthetic Core

En stock
30,44 €
Envío a partir de 6,19 €

Cuerdas para viol’n Thomastik Vision Titanium Solo Synthetic Core

Envío en 10 a 11 días
38,30 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Thomastik Cuerda para Violonchelo 4/4 Belcanto - cuerda Do núcleo en espiral, entorchado tungsteno, medio
133,01 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,19 €
Thomastik BC62 Belcanto D Bass 3/4
60,00 €
2 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Thomastik VIT03 Vision Titanium Solo D

Oferta más barata

Thomastik Vision Titanium Solo D VIT03, Cuerda para violín 4/4, Cuerda Re, Núcleo sintético entorchado en plata pura, Extremo en bola, Tensión media, VIT03
20,40 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)