Thomastik Dominant 135 Violin 1/8 Medium Cuerdas de violín

Thomastik 135 Dominant Violin 1/8 Medium

Thomastik Dominant 135 Violin 1/8 Medium Cuerdas de violín

Precio más barato
3-4 días laborables
64,10 €
Envío a partir de 8,91 €

Thomastik-Infeld Dominant juego de cuerdas de violín 1/8 - núcleo sintético, tensión media

En stock
72,78 €
Envío a partir de 5,19 €

Thomastik-Infeld Dominant juego de cuerdas de violín 1/8 - núcleo sintético, tensión media

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,17 €
sin gastos de envío

Thomastik-Infeld Dominant juego de cuerdas de violín 1/8 - núcleo sintético, tensión media

En stock
73,84 €
Envío a partir de 22,49 €

Thomastik Cuerdas de violín dominantes, juego completo

En stock
73,84 €
Envío a partir de 22,49 €

Thomastik-Infeld Dominant juego de cuerdas de violín 1/8 - núcleo sintético, tensión media

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,37 €
sin gastos de envío

Thomastik-Infeld Dominant juego de cuerdas de violín 1/8 - núcleo sintético, tensión media

Envío en 12 a 13 días
96,94 €
sin gastos de envío

Thomastik Dominant 135 Violin 1/8 Medium Cuerdas de violín

Oferta más barata

Se trata de una traducción automática por software:Cuerdas para violín 1/8 de la serie Thomastik Dominant. Consideradas ampliamente como "el estándar de referencia", las cuerdas Dominant, fabricadas con un núcleo sintético de múltiples hebras altamente flexible, brindan la calidez tonal y la sensación de una cuerda de tripa mientras son impermeables a los cambios de humedad. El sonido es suave, claro con una entonación estable y son ricos en matices. Una de las cuerdas más populares del mundo.
64,10 €
3-4 días laborables
muziker.es