This is the Police 2 - PS4

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
16,46 €
Envío a partir de 4,00 €

This is the Police 2 Sony Playstation 4 standard

24-72 horas
16,90 €
Envío a partir de 2,99 €

This Is The Police II PS4 (SP) [197899]

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
20,40 €
sin gastos de envío

This is the Police 2 - PS4

En stock
20,47 €
sin gastos de envío

This is the Police 2 - PS4

En stock
21,99 €
sin gastos de envío

This is the Police 2 - PS4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,99 €
Envío a partir de 2,99 €

This is the Police 2 - PS4

Envío en 3 a 4 días
22,11 €
Envío a partir de 9,22 €

This is the Police 2 - PS4

22,72 €
Envío a partir de 2,99 €

Esto es la Policía 2 (PS4)

3-5 días
27,44 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
This is the Police 2 - PS4

Oferta más barata

Sumérgete en una sorprendente mezcla de estilos de juego. This Is the Police 2 se nutre de varios géneros y mecánicas, fusionándolos en una experiencia única. Y, esta vez, contiene aún más giros inesperados Participa en una historia cruda, en la que nadie es del todo inocente. La gente de Sharpwood es ignorante y cruel. La pobreza y el hambre provocan el aumento la delincuencia, mientras la pasividad de las autoridades empuja a la gente a encomendarse a los “espíritus del bosque” y otros cultos religiosos arcaicos Mantén cerca a tus amigos, pero aún más cerca a tus enemigos. Tus subordinados no son solo recursos; son gente de carne y hueso con sus puntos fuertes y sus debilidades, miedos y prejuicios. Aprende a identificar estas cosas si quieres sobrevivir. Y lo mismo se puede decir del resto de habitantes de Sharpwood: las relaciones personales son la base de todo. Quién sabe si tu amistad con el carnicero del barrio o tus negocios con el dueño de la morgue podrían salvarte la vida, Plataformas: PlayStation 4, Calificación de la ESRB: Público adulto
16,46 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Shoreline - Is This The Low Point Or The Moment After? [Vinilo]
32,28 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
The wombats - Is this what it feels like to feel like this? [Vinilo]
18,99 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Dan Byrne – This Is Where the Show Begins
20,47 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dan Byrne This Is Where the Show Begins (Vinyl) 12" Album
35,52 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
This Is the Police XBOX LIVE Key EUROPE
12,61 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,53 €