MUGLER Angel Blush Eau de Parfum Recarga 100ml

Thierry Mugler Angel Blush EDP recarga 100 ml

MUGLER Angel Blush Eau de Parfum Recarga 100ml

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
119,00 €
sin gastos de envío

MUGLER Angel Blush Eau de Parfum Refill 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
134,84 €
Envío a partir de 5,90 €
MUGLER Angel Blush Eau de Parfum Recarga 100ml

Oferta más barata

Angel Blush Eau de Parfum revela una nueva faceta de glamour y hace que el legendario universo Angel brille con un resplandor completamente nuevo y luminoso. Esta fragancia ambarina, gourmand y almizclada cautiva como una exquisita fusión de esencia y expresión personal. La faceta radiante se despliega primero con un delicado acorde de leche de almendras, cuya cremosidad aterciopelada recuerda la suavidad del amanecer. En el corazón, la faceta envolvente revela un acorde especialmente cremoso de almizcle celestial, que se funde con la piel de quien lo lleva con una sensualidad intensa, como una preciada segunda piel. El viaje culmina en la faceta seductora, donde el sándalo aterciopelado y la vainilla de Borbón se unen para crear una estela irresistible y magnética. La legendaria estrella asimétrica -el sello atemporal de la Maison Mugler- se presenta en un tono nude suave y etéreo. Esta silueta legendaria encarna el espíritu de la mujer Angel Blush y crea una poderosa armonía entre la
119,00 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

ANGEL eau de parfum recarga 100 ml
76,95 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum 100ml Rellenable
101,95 €
1,019.50 per litro
2 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
Thierry Mugler Angel Giftset Set de regalo Set de regalo 125 ml Mujer
68,80 €
550.40 per litro
Ver oferta
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
MUGLER Angel Woman Recargable - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
88,98 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
¡44% DTO! Angel Nova EDP 50 ml
70,65 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío