Ventilador del soplador DDSC002TT THERMOTEC para SCANIA 4 - series

THERMOTEC DDSC002TT Ventilador habitáculo

Ventilador del soplador DDSC002TT THERMOTEC para SCANIA 4 - series

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
59,98 €
Envío a partir de 9,00 €

Motor eléctrico, ventilador habitáculo THERMOTEC para P I 8.974 2004-2019

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
71,62 €
sin gastos de envío
Ventilador del soplador DDSC002TT THERMOTEC para SCANIA 4 - series

Oferta más barata

Tipo: Motor de soplado / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA K92166, DT Spare Parts 1.22317, NRF 34145, NISSENS 87037, HOFFER K92166, BOSCH 0 130 111 184 / Referencia recambio original (OE/OEM): SCANIA 1357713, SCANIA 1401436, SCANIA 1495692
59,98 €
ebay.es

Productos similares

Ventilador del soplador 87037 NISSENS para SCANIA 4 - series 4 - series bus
81,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Ventilador del soplador 34145 NRF para SCANIA 4 - series
71,55 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €