THERMOTEC DCR249TT Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con RENAULT KANGOO Express FW0/1 Kangoo 2 / Grand Kangoo KW, KW0/1, MERCEDES-BENZ Citan Furgoneta W415 Citan Mixto W415

THERMOTEC DCR249TT Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con RENAULT KANGOO Express FW0/1 Kangoo II/Grand Kangoo KW, KW0/1, MERCEDES-BENZ Citan Furgoneta W415 Citan Mixto W415

THERMOTEC DCR249TT Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con RENAULT KANGOO Express FW0/1 Kangoo 2 / Grand Kangoo KW, KW0/1, MERCEDES-BENZ Citan Furgoneta W415 Citan Mixto W415

Precio más barato
En stock
50,06 €
Envío a partir de 9,90 €

THERMOTEC DCR249TT Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con RENAULT KANGOO Express FW0/1 Kangoo 2 / Grand Kangoo KW, KW0/1, MERCEDES-BENZ Citan Furgoneta W415 Citan Mixto W415

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
55,49 €
sin gastos de envío

THERMOTEC DCR249TT Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con RENAULT KANGOO Express FW0/1 Kangoo 2 / Grand Kangoo KW, KW0/1, MERCEDES-BENZ Citan Furgoneta W415 Citan Mixto W415

Envío en 2 a 3 días
83,19 €
Envío a partir de 19,00 €

Manguera de aire de sobrealimentació THERMOTEC para CITAN Mixto 1.5 2012-2021

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
84,00 €
sin gastos de envío

THERMOTEC Manguera De Intercooler Para Renault Kangoo Express FW0/1_ 1.5 DCI 90

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
129,30 €
sin gastos de envío
THERMOTEC DCR249TT Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con RENAULT KANGOO Express FW0/1 Kangoo 2 / Grand Kangoo KW, KW0/1, MERCEDES-BENZ Citan Furgoneta W415 Citan Mixto W415

Oferta más barata

Información técnica: Material - Plástico; Color - negro; Long. manguito [mm] - 940; Diám. int. 1 [mm] - 45; Diám. int. 2 [mm] - 40 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT KANGOO (FW0/1,KW,KW0/1); MERCEDES-BENZ CITAN (W415,415) Número de producto: 4150900242, A4150900242 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
50,06 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)