THERMOTEC D2R006TT Termostato refrigerante con carcasa (cárter) con junta 89°C Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Megane 2 Ranchera familiar KM0/1 Scénic 2 JM0/1, DACIA DUSTER, NISSAN

THERMOTEC D2R006TT Termostato refrigerante con carcasa (cárter) con junta 89°C Compatible con RENAULT Clio II Hatchback BB, CB MEGANE II Ranchera familiar KM0/1 SCÉNIC II JM0/1, DACIA DUSTER, NISSAN

THERMOTEC D2R006TT Termostato refrigerante con carcasa (cárter) con junta 89°C Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Megane 2 Ranchera familiar KM0/1 Scénic 2 JM0/1, DACIA DUSTER, NISSAN

Precio más barato
En stock
14,29 €
Envío a partir de 9,90 €

Termostato D2R006TT THERMOTEC para RENAULT NISSAN OPEL SUZUKI DACIA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,14 €
sin gastos de envío

THERMOTEC D2R006TT Termostato refrigerante con carcasa (cárter) con junta 89°C Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Megane 2 Ranchera familiar KM0/1 Scénic 2 JM0/1, DACIA DUSTER, NISSAN

Envío en 2 a 3 días
26,39 €
Envío a partir de 1,00 €

Termostato, refrigerante THERMOTEC D2R006TT para DACIA LOGAN (LS_) 1.5 2006-2012

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
33,40 €
sin gastos de envío
THERMOTEC D2R006TT Termostato refrigerante con carcasa (cárter) con junta 89°C Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Megane 2 Ranchera familiar KM0/1 Scénic 2 JM0/1, DACIA DUSTER, NISSAN

Oferta más barata

Información técnica: Temperatura de apertura [°C] - 89; Tipo de cárter/carcasa - con carcasa (cárter); Artículo complementario / Información complementaria - con junta Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT CLIO II (BB,CB,SB0/1/2), MEGANE II (KM0/1,BM0/1,CM0/1), SCÉNIC II (JM0/1), TRAFIC II (JL,FL,EL), MODUS/GRAND (F/JP0), KANGOO (FC0/1,KC0/1), THALIA I (LB), THALIA III (L8), LOGAN I (LS), SYMBOL/THALIA II (LU); DACIA DUSTER, LOGAN (KS,US,LS,FS); NISSAN MICRA III (K12), ALMERA II (N16), PRIMASTAR (X83), KUBISTAR (X76), TIIDA (SC11X); SUZUKI JIMNY (FJ); OPEL VIVARO (X83), MOVANO (X70) Número de producto: 11060BN700, 1769084A10, 8200039885, 1106100Q0E, 1769084A10000, 8200171021, 1106100Q1G, 1769084A11, 8200244402, 1106100QAG, 1769084A11000, 8200374994, 1106100QAL, 1769084A12, 8200558783, 1769084A12000, 8200954285 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
14,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

DAYCO DT1108H Termostato, refrigerante
26,86 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Termostato FT58180 FAST para RENAULT NISSAN SUZUKI DACIA
23,39 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío