Thermos botella térmica acero inoxidable 470 ml rojo 25 cm
Thermos del Acero Inoxidable Frasco Rey - Rojo (470 ml)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,80 €
sin gastos de envío
Thermos del Acero Inoxidable Frasco Rey - Rojo (470 ml)
En stock
54,09 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 22,46 €
Thermos Botella térmica, Rojo Metalizado, 470 ml, 8x8x25 cm, Acero Inoxidable, Calor 18h y frío 24h, Tapa de Rosca con Vaso, Aislamiento Doble Pared, Botellas Termo (63229)
22,46 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Thermos Botella térmica, Azul Metalizado, 470 ml, 8x8x25 cm, Acero Inoxidable, Calor 18h y frío 24h, Tapa de Rosca con Vaso, Aislamiento Doble Pared, Botellas Termo (63230)
22,46 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Thermos 4003.205.047 King - Termo (acero inoxidable), acero inoxidable, Cranberry, 0,47 L
THERMOcafé by THERMOS TC Daily Bottle - Botella térmica de acero inoxidable con estera negra de 0,70 L, a prueba de carbonatos, 6 horas de calor y 12 horas de frío, completamente a prueba de fugas
Thermos ICON - Botella térmica con pajita de 0,71 l, color gris mate, 12 horas de frío, de acero inoxidable, apta para lavavajillas, sin BPA